Bershka коллекция

Каталог Bershka на официальном сайте. Зима

Если есть цвет, который никогда не покидает коллекции модной одежды, то это, несомненно, черный. Возможно, именно этой фразой, сказанной великим Армани, руководствовались модельеры, создавшие новый каталог Bershka на Рождество.

Как бы там ни было, но зайдя в фирменный или интернет магазин официального сайта, Вы найдете стильные платья, пальто, юбки, шорты, провокационные топы, блузки, и много других предложений марки, выполненных преимущественно в темных оттенках.

Новая презентация вечерних предложений бренда Бершка, это не собрание маленьких черных платьев, это полновесные каталоги, выполненные по стилю «черный & белый» с упором на рок вдохновение рождественской ночи.


Bershka коллекция


Bershka коллекция

Всего несколько сезонов назад возник стиль Sheer, в переводе это слово означает явный или откровенный. Это понятие, более привычное для эксклюзивного парфюма, для нарядов подразумевает наличие декольте, смелых разрезов, «открытой спины» и многих других неуловимых (или наоборот «сильно уловимых») моментов кроя, которые добавляют одежде чувственность и элегантность. При этом модели создаются с использование определенных материалов, таких, например, как тонкий шифон, которые поддерживают необходимый сексуальный контакт и одновременно позволяет нарядам выглядеть невероятно сложной и обольстительной.

Bershka коллекция


Bershka коллекция

Коллекция Bershka сделала ставку на совмещение этих тенденций, предложив на Рождество 2022 свои наряды в стиле «W&B» с провокационными элементами Sheer.

Bershka коллекция


Bershka коллекция

Bershka создала линию рождественской одежды, ориентированной на девушек, способных нарушать привычные каноны празднования. Это каталог для самой запоминающейся ночи в году, построен на гипюре, кружевах, тюле. Эти материалы широко используются не только в одежде, но и в аксессуарах. Коллекции представляет разнообразные конструкции и ткани.
Черный цвет, основа коллекции, сочетается в платьях и топах с оттенками серебра, аксессуары добавляют красочные цвета золота и серебра.

Bershka коллекция


Bershka коллекция

Для вечернего шоу модельеры бренда предлагают облегающие наряды, с модными интригующими разрезами, асимметричные варианты, декорированные яркими блестками.

Bershka коллекция


Bershka коллекция

Вам не хочется одевать платье, тогда посмотрите на предложенный в интернет магазине идеальный комбинезон с декольте без бретелек — возможно, он поможет Вам стать неотразимой в предстоящий рождественский вечер.

Bershka коллекция


Bershka коллекция

Зайдите на официальный сайт и оцените коллекцию Bershka. Несомненно одежда из каталога 2015 позволит Вам стать элегантной и создать стиль, о котором Вы мечтали весь год.


Bershka коллекция


Bershka коллекция


Bershka коллекция


Bershka коллекция



Продолжая тему ...



Популярные публикации.