H&M нижнее белье

Магазины H&M нижнее женское белье

Наступил новый год. Значит, пора обновить свое нижнее белье. В этом вам поможет H&M. Ежегодно шведский ритейлер H&M выпускает несколько коллекций одежды.
Причем бренд радует своих почитателей не только верхней одеждой, но разнообразными моделями нижнего белья, как на текущий, так и на следующий год.
Не стал исключением 2022 год. В октябре увидела свет коллекция белья от H&M на 2022 год.

H & M  коллекция
В каталоге белья знаменитого бренда на следующий год мы увидели новые потрясающие комфортные модели. H&M предлагает бюстгальтеры самой разнообразной формы, удобные трусики. Все модели из прекрасных натуральных материалов и модных расцветок. По мнению стилистов бренда в 2022 будет востребовано белье двух типов – роскошное и романтическое. Останутся актуальны оборки, кружева, полупрозрачные материалы, цветочные принты, контрастное сочетание белого с черным. Если говорить о цветовой гамме, но на смену белому тренду последних лет, пришли -коричневый, темно – синий, стальной. Мягкий розовый и черный остались в моде. Более подробно трендах следующего года читайте в нашей статье «Модное нижнее белье 2022».

H & M  коллекция

Новая коллекция белья называется — “Внутренняя красота”.

Это средоточие новейших разработок в области белья от H&M. Белье на сезон осень-зима 2013-2014 нам продемонстрировала великолепная модель — Edita Vilkeviciute. Обычно эту модель мы видили на показах белья от Victoria’s Secret
H & M  коллекция
H & M  коллекция

Эта шикарная девушка как нельзя лучше олицетворяет слоган будущего года — «Внутренняя красота». Для создания нового каталога H&M использовал самые лучшие материалы и технологии. Это позволило создать не только удобное белье, но и элегантное и красивое.

H & M  коллекция

В новой коллекции от H&M мы видим прекрасные balconette бюстгальтеры которые можно носить как с бретелями, так и без них. Модные наряды выполнено в эффектных черно-серых тонах с тонким кружевным дизайном. Прозрачный шифон, украшенный кружевами, делает белье очень женственным и сексуальным. Милые кружевные узоры на черно белом белья придают ему незабываемый вид.

H & M  коллекция

Вся коллекция белья полностью представлена на «Официальном сайте H&M».


H & M  коллекция

H & M  коллекция

H & M  коллекция

H & M  коллекция

H & M  коллекция

H & M  коллекция

H & M  коллекция

Фотографии любезно предоставлены H&M



Продолжая тему ...



Популярные публикации.