Oysho каталог.

Каталог Oysho зима

Ежегодно Oysho выпускает несколько коллекций нижнего белья и купальников. Вот и в конце августа этого года знаменитый испанский бренд подготовил новый долгожданный каталог белья от Ойшо . Последнее время для съемок Oysho приглашает самых известных моделей Victoria `s Secret. Как известно ангелы Victoria `s Secret являются самыми соблазнительными и горячими девушками в мире, так как имеют идеальные тела для демонстрации белья. Ангелы уникальны и удивительно привлекательны и обладают тонким вкусом в выборе правильной одежды.

Для демонстрации белья Oysho выбрали одного из ангелов — американскую топ-модель Victoria `s Secret — Хилари Рода, которая поражает изысканной женственностью.

Oysho каталог.

Все белье из нового каталога Ойша вы уже сегодня можете купить в интернет магазинах и в фирменных магазинах бренда. Если вы хотите увидеть все коллекцию года зайдите на «Официальный сайт Oysho». Новый каталог очень обширен – в нем есть самое разнообразное белье от трусиков и лифчиков до пижам. Стоимость продукции бренда вполне доступна – трусики от 300 рублей, лифчики от 1000 рублей.
Oysho каталог.

Главное правильно выбрать белье. Причем не только по стилю и размеру, но такое, которое будет производить впечатление на вашего партнера. Ведь «правильное белье» сделает ваши взаимоотношения более долговечными и перспективными.
Oysho каталог.

В новом каталоге Ойши вы найдете не только белье для повседневной носки, но и белье для особых случаев, например свадебное. В любом случае надо покупать такие модели в которых не только удобно, но вы чувствуете себя хозяином положения, пытаясь соблазнить любимого человека. В новом белье от Oysho , Вы будете полностью уверены в своей привлекательности и неотразимости. Не пропустите возможность удивить своего партнера.
Oysho каталог.

Ангел Victoria `s Secret Хилари Рода идеально подходит для демонстрации новой коллекции белья. Ее безупречное тело и тщательно подобранное белье поражает каждого человека. И это не удивительно, ведь модель имеет большой опыт работы с всемирно известными мировыми брендами, такими как GAP, Gucci, Givenchy, Dolce & Gabbana и многими другими.
Oysho каталог.

Источником вдохновения для этой сказочной коллекции стали потрясающие рок-дамы начала 80-х. Белье в первую очередь для смелых женщин любящих захватывающие приключения и не боящихся быть соблазнительными.
Oysho каталог.

Наряды из нового каталога Oysho это тщательная отделка и элегантность. Для своей новой коллекции бренд использовал кружево, атлас и шелк. Цвета – черный, белый, индиго.

Oysho каталог.

Если вы еще не решили, чем удивить своего возлюбленного на Рождество вы должны взглянуть на экстравагантные модели от Ойши зима.

Фотографии предоставлены Oysho.

img src=»/images/oysho/fw/2013/Oysho_0.jpg» alt=»Oysho каталог.» align=right vspace=25 /



Продолжая тему ...



Популярные публикации.