Каталог обуви Nero Giardini

Обувь Nero Giardini. Босоножки, кроссовки, ботинки. Фото

Неподражаемая и престижная обувь для жаркого сезона, предложенная итальянским маркой, отвечает всем требованиям потребителей. Обувь Nero Giardini, это модели, предназначенные для людей всех возрастов, ценителей безошибочного стиля и дизайна. Балансировка между тенденциями моды и тягой к ретро классике, дают жизнь экстраординарной обуви, которые отличаются высоким мастерством , позволяющей ставить на каждую модель клеймо «Сделано в Италии».
Обувь следующего жаркого сезона отличает гармонией формы, изысканностью и комфортом, что обеспечивается выбором материала. Основа коллекции это замша, лакированная кожа и холстина, искусно обработанные драгоценными вставками, с изящными шнурами, вышивкой, шпильками и стразами.


Каталог обуви Nero Giardini

Практически все модели каталога с тонкими высокими каблуками. Обратите внимание платформе в тренде. В качестве украшений, помимо цветной отделки, почти всегда присутствует скромный логотип компании.

На официальном сайте, где интернет магазин уже приступил в продаже летней коллекции, есть не только босоножки, но и красивые кроссовки, мокасины на шнуровке, доступны в однотонных цветовых вариантах или двухцветные, украшенные специальными деталями, выполненными из платины или металла.


Каталог обуви Nero Giardini

Коллекция для всех возрастных групп, где каждая женщина может определить и найти для себя правильную обувь, представлена на фото официального сайта. Давайте оценим ее вместе.

Протагонисты теплого сезона в коллекции Nero Giardini, это, несомненно, босоножки. В магазинах предложат варианты с высокими каблуками, среднего конуса или на платформе, из простой или лакированной кожи, из модной замши. Босоножки украшены изящными деталями, это могут быть кружева и вышивки, модели имеют очень оригинальные застежки или переплетение ремешков.
На фото представлены босоножки из сандалового дерева и кожи, закрытые молнией на пятке и украшенные замшевой отделкой. Особенно элегантно деревянное плато, которое контрастирует с цветом полированной морской волны.


Каталог обуви Nero Giardini

В интернет магазине Неро Джардини крайне популярны белые модели. Прекрасное и шикарное белое исполнение, перфорированный верх с серебряными украшениями на крыльях и на закрывающей планке.

Есть белые удобные выполненные со вкусом модель из холста и кожи на танкетке, а также простые и плоские босоножки, закрытые планкой с помощью жемчужной кнопки.


Каталог обуви Nero Giardini

Элегантные «чернокожие» босоножки из замши и лака, выполнены с двойной пряжкой, на высоких каблуках и комфортной колодке.


Каталог обуви Nero Giardini

Различные варианты на любой случай.
Яркие серебряные босоножки, выполненые из холстины, лакированной кожа или замши, содержат оригинальное расположение скрещенных ремней.
Неизбежно чествуется класс кожаные вариантов оттенка платины, на головокружительных каблуках, с обратной молнией и логотипом на ремне.
Никто не пройдет незамеченным, если на ногах будут черные лодочки, или броская обувь с цветочными украшениями на пятке, с кружевными дополнениями и небольшими шипами.


Каталог обуви Nero Giardini

Многообразие сапог, которые не слишком популярны летом, но незаменимы весной, в магазинах марки сразу бросается в глаза. И цветовая гамма предложений поражает: от темно-серой или черной кожи, до различных песочных тонов. Высокий каблук, кожа и специальные вставки.
Крайне гламурны ботильоны из темно серой кожи, украшенные кружевами.
Непринужденный и шикарный стиль, гарантируют высокие каблуки и легкая платформа подошвы.


Каталог обуви Nero Giardini

Все чаще летом можно встреть модниц в оригинальной обуви, украшенной кружевными вставками на передней панели. Очень красивы летние вязаные пинетки с двойными ремешками и сеткой.
Те, кто предпочитает спортивную обувь, н отказывают себе в удовольствии приобрести летние амфибий, спортивные с низким каблуком, всегда теплых и естественных тонов, с практичной застежкой — молнией.


Каталог обуви Nero Giardini

Коллекция Nero Джардини в этом году полна обуви с кружевом, даже на такие моделях, как кроссовки и мокасины. Эти варианты предложены и из кожи и из холста, с вышивкой, заклепками, стразами и цветочными мотивами.
Есть однотонные и версии двухцветной обуви, это модная тенденция предстоящего сезона.
Вот обувь с красивым кружевом, выполненная из замши с белой резиновой подошвой в серо — коричневых оттенках. Это вариант для тех, кто ищет идеальную модель для уникального городского стиля.


Каталог обуви Nero Giardini

Красивая двухцветная обувь с кружевом в белом и синем исполнении, изготовлена из мягкой кожи и характеризуется небольшими отверстиями перфорации, что относит ее классу декоративной обуви.

Базовая модель, почти мужские «дерби», стали модной женской обувью совсем недавно, но в интернет магазине Nero Giardini, именно они предлагаются во многих вариантах. Среди цветов коричневые тона и белая расцветка, модели закрыты боковыми пряжкой и украшенные лепниной.

В каталоге плоской обуви итальянской марки присутствуют балетки из кожи с резиновой подошвой.


Каталог обуви Nero Giardini

Еще один каталог предлагает кроссовки на платформе. Варианты с украшениями стразами и яркими вставками из серебра, все варианты имеют удобную липучку и металлические детали.


Каталог обуви Nero Giardini

А вот предложения кроссовок, рассчитанных на различные случаи.
Модели отличаются друг от друга, мы находим кроссовки для женщин, которые любят бегать,заниматься спортом, посещать фитнесс залы. Есть предложения с небольшим клином, плоские, с нанесенным алмазным рисунком или с кружевами.


Каталог обуви Nero Giardini

Где купить

Новая коллекция обуви Nero Giardini доступна на официальном сайте http://www.nerogiardini.it и дилерских магазинах марки.



Продолжая тему ...



Популярные публикации.