Магазины Mango. Новый каталог

Одежда Mango. Каталог интернет магазина

Испанские социологи с иронией и грустью отмечают, что общее время, потраченное посетителями на просмотр картин на сайте мадридского музея Прадо, значительно уступает времени, проведенному молодой аудиторией в интернет магазине Mango. Это неудивительно, ведь среди восьми с половиной тысяч шедевров коллекции знаменитого испанского музея, в режиме online доступны лишь несколько шедевров, а новые каталоги модного дома появляются на сайте с завидным постоянством — поэтому путешествие по коллекциям модных нарядов затягивается на долгие часы. И главное на сайте представлены все модели этого года. Также приятно, что на всю продукцию указана цена, причем (что немаловажно) в рублях.
Среди различных каталогов, которые можно найти сайте Mango, есть один, который особенно бросается в глаза своей элегантностью и простотой: «Премиум Лето».


Магазины Mango. Новый каталог

Мы хотим показать Вам лишь несколько фото из очаровательного LookBok, снятого в скалистом ландшафте сельской местности вокруг маяка. Надеемся, что, как и большинство посетителей сайта, Вы также соблазнитесь непосредственностью и простотой моделей испанского текстильного гранда.

Магазины Mango. Новый каталог

В новом каталоге каталонская компания продолжает свою линию, умело привлекая покупателей и заставляя их оставаться лояльными бренду от сезон к сезону.
Магазины Mango. Новый каталог
Одежда Манго это гимн элегантности. Она предназначена для женщин, которые постоянно подчеркивать свою утонченность. В этом году в этом стиле чувствуется незначительный привкус гламура.

Магазины Mango. Новый каталог

Именно для этих покупательниц, магазины Mango подготовили, кроме прочего, такие предметы женской одежды, как немного мешковатые брюки морской тематики, или аналогичные варианты из белого американского шелка. Ценители цветочных принтов, длинных плиссированных платьев, черных объемных вязаных свитеров, бесконечно долго рассматривают предложения в интернет магазине, оценивая доступность предложенных цен.

Магазины Mango. Новый каталог

Манго — это товарный знак одежды, который гарантирует легкость и элегантность, трезвость и стильность одновременно. Кроме того, покупательницы прекрасно знают, что не стоит пренебрегать такой особенностью коллекций, как качество одежды.

Магазины Mango. Новый каталог

Возвращаясь к летней коллекции, стоит отметить, что хотя белый, является доминирующим цветом в каталоге Mango, но среди цветовой гаммы легко найти и одежду других цветов, таких как хаки, темно-коричневый, верблюжий и черный. В этих цветах предложены футболки брюки и пиджаки.
Особенно эффектны коричневые платья и плащи, выполненные из черной кожи, которые прекрасно смотрятся с прямыми топами без бретелек и мешковатыми штанами.

Магазины Mango. Новый каталог


Магазины Mango. Новый каталог


Магазины Mango. Новый каталог

Надеемся, что мы смогли заинтересовать Вас новыми нарядами из коллекции испанского модного дома и посмотрев представленный у нас LookBook, у Вас появилось желание оценить все предложения марки в интернет магазине официального сайта Манго.

Магазины Mango. Новый каталог



Продолжая тему ...



Популярные публикации.