Купальники для полных

Модные купальники больших размеров. Фото

Времена, когда на подиумах доминировали худышки безвозвратно прошли. Скоро за недостаток веса у моделей организатор показов будут сажать. И это правильно — сколько можно портить вкусы наших мужчин. Все-таки женщин с избытком веса у нас гораздо больше чем худых. И вот идя навстречу пожеланиям широких масс и стремясь избежать наказания за игнорирование чаяний толстушек в 2022 году (наконец-то) практически все ведущие дома мод продемонстрировали на подиумах линии купальников для дам с размером +.

Не секрет, что женщины с роскошными формами выглядят более женственно, чем их худые сестры. Поэтому сегодня дизайнеры при создании таких нарядов стараются не скрыть лишнее, а наоборот подчеркнуть достоинства такой фигуры.


Купальники для полных

В каталогах, таких известных брендов как Zara, H&M, Манго, Интимиссими мы видим самые разнообразные модели купальников, созданные для полных дам. Эти модели прекрасно подчеркивают привлекательные формы толстушек. Но мы советуем вам попробовать самим создать привлекательный наряд. В этом году в тренде купальники вязаные крючком и спицами. Если вы обладательница нестандартной фигуры, то свяжите сами себе купальник. Вы станете не только обладательницей уникального наряда, но и сэкономите деньги. А это немаловажно в наше непростое время. Модные в 2022 году  выкройки в нашей статье » Купальники вязаные крючком и спицами».


Купальники для полных

Особенно актуальны в 2022 комплекты, в которые входят шорты и юбки. Это не только красиво, но позволит скрыть бедра (если они у вас далеки от идеала). Ну и конечно главный тренд этого года — ретро купальник. Ретро модели с высокой талией позволят спрятать лишний жир на бедрах.


Купальники для полных

Хотя, честно говоря, ретро заполнили пляжи мира уже последние года три. Трусики с высокой талией позволяют визуально удлинить ноги, скрыть живот и подчеркнуть талию. Популярные версии с юбками помогут скрыть проблемные области. Такие наряды идеально сидят на женщинах с любой фигурой.


Купальники для полных

Какой цвет и узор выбрать для купальника. Идеальный вариант горошек. Такой принт придает образу ретро очарование и отвлекает от проблемных зон. Если говорить о цвете то здесь все как всегда – все оттенки темного. В 2022 актуально контрастное сочетание черного с белым.


Купальники для полных

Бахрома. Давно известно — купальники с бахромой сделают любую фигуру стройнее.


Купальники для полных

Контрастные вставки по бокам помогут полной девушке чувствовать себя комфортнее на пляже.


Купальники для полных

Владельцы пышных форм следует очень тщательно выбирать купальники открытого типа. Прежде всего надо постараться вырезами подчеркнуть достоинства фигуры, привлечь внимание к нужным местам.


Купальники для полных

Старая истина — при выборе размере купальника полным дамам следует избегать очень плотного прилегание наряда. Вы рискуете, что купальный костюм будет зажимать кожу и окружающие увидят непривлекательные складки на теле. По той же причине вы не должны выбирать модели с узкими тесемками. Желательно иметь верх с чашками вставками. Это сделает силуэт вашей груди четким и более привлекательным. О том как правильно подобрать размер  читайте в статье «Размеры купальников».


Купальники для полных

Также модельеры советуют для дам с пышными формами, выбирать версии с вертикальными полосами и вставками, которые зрительно сужают фигуру, сделают ее тоньше. То же самое относится к фигурным линиям, повторяющим форму изгиб тела. Это необходимо, чтобы избежать горизонтальных направляющих. В цветовой гамме следует избегать золота и серебра.


Купальники для полных

Блестящие ткани недопустимы.


Купальники для полных

Высокое декольте противопоказано тем, у кого короткая шея или двойной подбородок. Одной из главных тенденций 2022 носить купальник размер + с украшениями на груди. Это помогает отвлечь внимание от полных рук. Не стоит подчеркнуть талию такими декоративными элементами, как ремни и повязки.


Купальники для полных

Парео идеальное дополнение к пляжному костюму для полной женщине. Главное, чтобы оно подходило по стилю и окраске. Парео поможет драпировать наиболее объемные части тела.


Купальники для полных

Девушкам с формами плюс следует обратить внимание на танкини. Как известно танкини представляют собой цельно скроенный наряд, где верх и плавки объединены (нечто среднее между бикини и слитной моделью). С одной стороны, это позволяет полностью замаскировать живот, с другой стороны, у вас есть все преимущества открытого купального костюма.


Купальники для полных

Если девушка стыдится своих бедер или просто полагает, что они не являются самой привлекательной частью ее тела, она может выбрать модель с шортами или юбочкой.


Купальники для полных


Купальники для полных


Купальники для полных


Купальники для полных


Купальники для полных


Купальники для полных


Купальники для полных


Купальники для полных



Продолжая тему ...



Популярные публикации.