Купальники Tezenis лето. Фото

Магазины Tezenis. Купальники.

Этим летом на пляжах внимание будут привлекать стройные женские тела и надетые на них купальники с морем психоделических и графических фантазий. Среди марок, которые предлагают оригинальные пляжные наряды, свое скромное место занимают и купальники Тезенис. В отличии от более раскрученных марок, которые представляет группа Calzedonia, эта линия нарядов созданная в 2001 году, целиком и полностью рассчитана на конкурентные цены и ориентирована на молодежную аудиторию.
Коллекции магазинов Tezenis это широкое предложения нижнего белья и домашней одежды для мужчин, женщин и детей.


Купальники Tezenis лето. Фото

Купальники Tezenis лето. Фото

И, хотя купальные костюмы, это не самый звездный каталог марки, интерес к итальянским купальникам, всегда стабильно высокий.
В преддверие летнего периода, число посетителей интернет магазина на сайте Tezenis, которых интересует пляжная одежда, растет год от года.


Купальники Tezenis лето. Фото

Купальники Tezenis лето. Фото

Новая коллекция пляжных костюмов и купальников Tezenis навеяна морскими мотивами и принтами стиля 70-годов. Преобладающими цветами в каталоге стали синий и розовый, естественно, что не забыт при этом и классический черный цвет. Предложения отвечают как потребностям ценителей сезонных тенденций моды, так и тем, кто склоняется к выбору более традиционных вариантов.
Каждая цветовая фантазия интерпретируется в различных моделях, чтобы удовлетворить потребности покупателей, различного телосложения, возраста и предпочтений.

Купальники Tezenis лето. Фото

В каталоге купальников Tezenis представлены разнообразные типы бра, с отсутствием или наличием лямок, с косточками и без них, а также модные треугольники — трианглы и ленточной формы бандо. Среди предложений интернет магазина, одной из самых популярных у посетителей сайта Тезенис, является балконет. Эта модель обеспечивает хорошую поддержку и идеально подходит для создания сексуального образа.


Купальники Tezenis лето. Фото

На фото, представленных на сайте, в качестве флагманских, модели с геометрическими и цветочными отпечатками, варианты со скрученными оборками или гладкие. Все балконеты имеют уникальные регулируемые ремешки для обеспечения максимального комфорта.

Купальники Tezenis лето. Фото

Испанская марка, признанный молодежный бренд, неудивительно, что посетителей сайта больше всего интересуют модели бикини. Зная это, модельеры предложили варианты разнообразного дизайна, цветочные или с оригинальными отпечатками, с различными центральными вырезами, с использованием синих и голубых полос. Не забыты и те, кто предпочитает спокойные нейтральные цвета и форму классического балконета, например, черного цвета, с гофрированным центром.


Купальники Tezenis лето. Фото

Купальные костюмы с эффектом пуш-ап, за счет наличия косточек идеально округляют грудь, создавая объемный световой эффект. Они имеют регулируемые ремешки, доступные во всех моделях. Среди цветов розовый, голубой, черный и оттенков зеленого тропического леса.


Купальники Tezenis лето. Фото


Купальники Tezenis лето. Фото

Форма треугольника, модный триангл, идеально подходит для молодых девушек и для любителей моделей с естественной поддержкой груди. Такая форма бра, являются наиболее удобной для ношения на пляже, она лишена косточек и прокладок, и быстро высыхают после купания.
И для этой модной молодежной формы, марка предлагает широкий выбор цветов и узоров, а также незначительные модификации самой формы. Действительно, вы можете выбрать как классический почти треугольный вариант, так и модель с предварительно сформированными чашечками. Из предложенных на сайте флагманских моделей, обращает на себя внимание черная модель, украшенная белым краем. Бюстгальтер выполнено в соответствии со стилем 70-х годов и напоминает изысканный процесс вязания крючком.


Купальники Tezenis лето. Фото


Купальники Tezenis лето. Фото

Модели кроя бандо, отличаются тем, что эти «повязки», одинаково хорошо сидят на груди почти любого размера, имеют разнообразный дизайн, они не являются провокационными, но главное идеально подходят, чтобы получить равномерный загар и избежать некрасивых следов.
Пляжные костюмы в магазинах Tezenis, выполненные в этом крое, варьируются в разных стилях, начиная от вариантов с цветочными отпечатками и присбореннымы в центре, и кончая черными или синими, украшенными оборками.


Купальники Tezenis лето. Фото

Пляжные плавки, соответствующие выбранным бра, предлагаются в классическом исполнении, с отворотами, есть стринги, хипстеры или экстравагантного бразильского кроя, с завязками и без них. Новые модели для лета представлены в различном диапазоне, которые по цвету и форме можно подобрать к бюстгальтерам в соответствии со вкусами и формами тела.
Классические трусики имеют регулируемые ремешки, часть моделей выполнена с оборками или обратимыми, чтобы иметь два разных пляжных костюма.


Купальники Tezenis лето. Фото


Купальники Tezenis лето. Фото

Бразильский крой представляет наиболее сексуальные модели, предназначенные для тех, кто хочет продемонстрировать совершенство своего тела и получить максимально полный загар. По цветовому решению и отпечаткам, они доступны в пару во всех моделях бра, и, чаще всего, имеют регулируемыми боковыми завязки.


Купальники Tezenis лето. Фото

Несмотря на то, что большинство посетителей розничных и интернет магазина Tezenis молодые девушки, среди них достаточно покупателей, которые предпочитают классические сливы, свободным от побочных связей, широкие и удобные. Они выполнены для тех, кто предпочитает не раскрывать на всеобщее обозрение слишком много незагорелых частей, а также для тех, кто любит на пляже активно проводить время, свободно бегать, плавать или играть. Есть всевозможные фантазии, но чаще предпочтение отдают вариантом с узкой или средней шириной у бедра.

Купальники Tezenis лето. Фото

Купальники Tezenis лето. Фото

В этом сезоне появились оригинальные модели с узкими полосками или даже с завязками по бокам. На фото, размещенных выше, мы уже показали бюстгальтер с цветочными гравюрами, эти плавки представляют парную часть этого бикини.

Купальники Tezenis лето. Фото

И, последнее, это слипы, украшенные оборками, чтобы соответствовать по структуре и цветовой гамме, парным им разновидностям бра.


Купальники Tezenis лето. Фото

Где купить

Коллекция лето купальных костюмов с мая будет предлагаться всех розничных магазинах, пока в интернет магазине на сайте Тезенис, представлена лишь ограниченная часть пляжного каталога.



Продолжая тему ...



Популярные публикации.