Гороскоп стрижек по оракулу на 2022 год.

Гороскоп стрижки волос на июль. Оракул благоприятных дней 2022 года

Принято считать, что по гороскопу июль особое время. Во первых — это практически начало сезона. Кроме этого вас ждут праздники, небольшой (а кого-то и большой) отдых.
В июле 2022 достаточно разных праздников, в начале месяца вам обязательно потребуется сделать модную прическу.
Сразу скажем — каждый из месяцев в соответствие с гороскопом требует определенной прически. Сегодня, уже все знают, что в июле и августе, делать прически надо в соответствие с предсказаниями оракула стрижек или гороскопа. Укорачивание локонов, сделанное в «правильные дни» не только сделают ваши волосы гуще, но принесет долголетие, успех в делах.
На основе выше изложенных принципов составлен лунный гороскоп стрижек на июль и август 2022 года.

Вот дни когда оракул стрижек рекомендует походы в салоны.
Укорачивание волос в благоприятные дни, принесет пользу не только волосам, но и делам.

То, что стрижка волос влияет не только на качество волос, но и на вашу судьбу обнаружили еще древние жители Тибета. Они давно знали о взаимосвязи здоровья и состоянии волос.
Жители Тибета были уверены, что наши волосы источники жизненной энергии. Чтобы не пострадала карма, все действия с волосами можно проводить только в определенные дни, в соответствие с гороскопом, который составлен на основе лунного календаря.

А, что думает современная наука насчет причесок мая и тем более июля 2022 года?

А думает она, о том что в любые месяцы посещать парикмахерскую можно, причем можно не только стричь волосы, но и делать эпиляцию и даже мезотерапию.
Но все это делать следует в благоприятные дни месяца в соответствие с гороскопом стрижек. Впрочем, советов гороскопа следует придерживаться не только в июле и августе 2022 года.
Сейчас уже все признают, чтобы избежать неприятных последствий — при посещении салона следует всегда придерживаться рекомендаций Луны и оракула.


Гороскоп и оракул на 2022 год Гороскоп причесок на 2022 год Гороскоп и оракул причесок 2022 год

Как правильно стричь волосы и делать прическу в 2022 году.
По гороскопу июля 2022 благоприятные дни — 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 17, 21, 22, 25, 26, 27, 31 число.

В соответствие с гороскопом:

  • Чтобы кудри быстро росли, были здоровыми, а краска на них держалась дольше — стричься, краситься нужно при растущей Луне. Тогда же следует делать маски.
  • И наоборот — стрижка при убывающей Луне замедляет рост прядей.
  • Если растущая Луна находится во Льве или Деве эффективность от создания новой прически возрастает.


Модные стрижки на короткие волосы - 2022
Модные стрижки на короткие волосы - 2022

Гороскоп причесок 2022 года. Гороскоп и оракул 2022 года. Гороскоп причесок  2022 года.

  • Полнолуние – прекрасный день для освобождения от негатива (но не всегда, надо учитывать созвездие, где находится Луна).
    Хотите освободится от негативной энергетики — обрежьте кончики волос. Вместе с отрезанными прядями не только уйдет весь негатив, но и волосы станут расти лучше, приобретут блеск и силу.
  • А вот, когда Луна находится в созвездии Козерога, Рыб Рака и Скорпиона, нельзя не только стричься, но краситься, делать химическую заливку.

Гороскоп причесок  2022 года. Гороскоп причесок  2022 года. Гороскоп причесок  2022 года
  • А вот делать эпиляцию, депиляцию следует, когда Луна убывает (но только не в дни, когда она находится в Льве или Деве).
  • Если вы стрижетесь в соответствие с гороскопом причесок, вас ждет долголетие, успех в делах, здоровье, долголетие.


Модные стрижки на средние волосы - 2022
Модные стрижки на средние волосы - 2022


Гороскоп причесок 2022 года. Гороскоп стрижек  2022 года. Гороскоп причесок  2022 года.

Оракул стрижки волос в июле. Гороскоп благоприятных дней 2022 года

Июль День недели Номер лунного дня Зодиак Фаза Благоприятные и неблагоприятные дни
1 Пт 2, 3 Льва Растущая Луна По гороскопу стрижек на июль, это неблагоприятный день. Поверим и не пойдем к парикмахеру.
2 Сб 3, 4 Сегодня по гороскопу удачная или стильная стрижка под вопросом. Тому виной «новая» Луна. Остаемся дома ждать лучших дней.
3 Вс 4, 5 Дева Этот день по оракулу стрижек на июль, удачен для укорачивания или изменения цвета Ваших волос. Стоит отложить все дела и планировать поход к стилисту
4 Пн 5, 6 Гороскоп на июль гарантирует благоприятный день. Нужно использовать его для стрижки волос. Посмотрите в любовный гороскоп, сходите в планетарий, но после салона
5 Вт 6, 7 Оракул стрижек сулит благоприятное, для укорачивания волос время. Не остаемся дома. И впереди удачные дни
6 Ср 7, 8 Весы По гороскопу стрижка будет удачной. А вот впереди не слишком удачные, для похода к мастерам дни
7 Чт 8, 9 День, по оракулу стрижек, не подходит для укорачивания или изменения цвета Ваших волос. Стоит отложить запланированный поход к стилисту, он будет неудачен.
8 Пт 9, 10 Скорпион Все предсказания отрицательны. И оракул и гороскоп и даже лунный календарь, все против сегодняшней стрижки. Поверим и не пойдем к парикмахеру.
9 Сб 10, 11 Гороскоп сулит благоприятное время для стрижки. Не ждем лучших дней июля, оракул сулит удачу, после посещения салона. Мы пойдем, а Вы ??
10 Вс 11, 12 Стрелец По гороскопу стрижек, поход к мастеру будет весьма неудачным. Посещение стилиста запомнится надолго. Но только не результатом.
11 Пн 12, 13 Благоприятный день. По гороскопу июля его стоит провести его в гостях, на лекции, с детьми в кино, но только после посещения парикмахера
12 Вт 13, 14 Козерог Мечтаете о новой прическе? Время стричь волосы в июле по оракулу и советам гороскопа, уже пришло.
13 Ср 14, 15 Полнолуние По гороскопу стрижек июля, не лучшее время для стрижки волос. Оракул молчит. Остаемся дома.
14 Чт 15, 16 Водолей Убывающая Луна Для стрижки и окрашивания волос оракул не рекомендует этот день. Ждать и надеется, впереди август.
15 Пт 16, 17 Неблагоприятный день. Оракул не рекомендует поход к стилисту
16 Сб 17, 18 Рыбы Ждите «лучших» дней в июле. Стоит отложить поход к стилисту. К подруге, на массаж, в социальные сети. Сходите, в конце концов, после работы в библиотеку, а уже потом все остальное…
17 Вс 18, 19 По гороскопу, сегодня, удачная или стильная стрижка вполне вероятна. Не ждем лучших дней и идем в салоны
18 Пн 19, 20 Овен Неблагоприятный день по гороскопу июля, именно для стрижки и окрашивания волос. В остальном, вполне хорошее время
19 Вт 20, 21 Оракул считает этот день крайне неудачным для стрижки волос. Мы поверим, и не пойдем занимать очередь. Дождемся завтра и убедимся, что гороскоп всегда прав.
20 Ср 21, 22 Телец По совету оракула, в этот день июля обходим парикмахерские стороной. Пусть подождут мастера, есть другие прелести жизни: телик, клубы и магазины
21 Чт 22, 23 Оракул стрижек сулит удачный поход к стилисту. Мы верим гороскопу и пойдем стричься.
22 Пт 23 Не послушали гороскоп вчера?? Сегодня лунный календарь и гороскоп, дают возможность исправить свои ошибки. Укоротите локоны.
23 Сб 24 Близнецы Крайне неблагоприятный день. Оракул стрижки не дает гарантию удачного исхода стрижки. Не стоит травмировать локоны. Ждите август.
24 Вс 24, 25 Благоприятный день. По гороскопу не стоит ограничить себя в желании стричь волосы. Можно и нужно идти к мастеру
25 Пн 25, 26 Рак Очень благоприятный день. Оракул рекомендует не воздерживаться. От всего. И от стрижки волос у парикмахера. Идем в салон.
26 Вт 26, 27 Оракул прогнозирует удачное время для стрижки и окрашивания волос
27 Ср 27, 28 По гороскопу стрижка в июля, сегодня просто необходима. Все идем укорачивать локоны.
28 Чт 28, 29, 1 Льва Новолуние Гороскоп стрижек или причесок. Все едино. К мастеру ни ногой. Неблагоприятный день. Ждать и надеется, впереди август.
29 Пт 1, 2 Растущая Луна Гороскоп стрижек июля, сегодня нас не порадует. Благоприятный дни августа впереди.
30 Сб 2, 3 Дева Не хватило благоприятных дней в июле? Ничего страшного, гороскоп укажет удачное время для стрижек в августе.
31 Вс 3, 4 Этот день июля по гороскопу стрижек, лучше провести в парикмахерской. Конечно, не весь.. .


Модные стрижки на короткие волосы - 2022
Модные стрижки на короткие волосы - 2022


Модные стрижки на средние волосы - 2022
Модные стрижки на средние волосы - 2022

 



Продолжая тему ...


    None Found


Популярные публикации.