Каталог Lefties . Осень зима

Каталог Lefties осень зима

Punk Nation — это название новой рекламной кампании испанской марки. Самая молодая линия, принадлежащая группе Inditex, делает смелое заявление о своих намерениях и, несомненно, это станет просто шоком для тех, кто ценит варианты одежды городских стилей, а особенно панк образы. Одежда магазинов Lefties всегда отличается оригинальным стилем и индивидуальностью. Новый буклет марки, размещенный на официальном сайте, стремятся следовать самым дерзким тенденциям осени. Дизайнеры включили в каталоги наряды с уклоном в стилистику хиппи и панков, добавив в модели разнообразие рокерских деталей и некоторыми проблески соответствующие гранжу.
Ясно то, что для торжества этой осенью, модельерам придется заручиться поддержкой той части посетителей розничных и интернет магазина, кто готов защищать самые и невероятные смеси.


Каталог Lefties . Осень зима

Каталог Lefties . Осень зима

Черный, ключевой цвет всей коллекции, сливается в едином стиле с такими же красками, как желтая, фиолетовая и серебристая. Впрочем, о едином цвете судить сложно, в нарядах нет недостатка в отпечатках, которые конкурируют с тартановыми бляшками и стилизацией под животные рисунки.
Стиль панка заново осмыслен и разбавлен металлическим украшениям, таким как цепочки, галстуки, молнии или кольца. Металл дополнен патчами или деталями из меха, вышивки, многочисленными оборками или петлями.


Каталог Lefties . Осень зима

Каталог Lefties . Осень зима

Среди предложений флагманские, несомненно те, что имеют эффект необработанной или лакированной кожи. Модели предложены в разных версиях и с различными украшениями, дерзкий стиль байкеров, который возвращает на еще один сезон, заполняет не только куртки бомбардировщик но и другую одежду. Эффект потертой кожи использован при производстве осенней парки, камуфляжная печати украшена вышивкой и патчами.
Протагонистом коллекции Lefties вполне может стать и повторяющее одну из главных тенденций сезона, пальто, предложенное с эко мехом.


Каталог Lefties . Осень зима

Каталог Lefties . Осень зима

Каталог, представляющий брюки также значительно обновлен, легинсы заполнены шпильками, петлями и металлическими деталями, в то время как джинсы имеют большие разрывы или пятна.
Не отстают от остальных каталогов и предложения трикотажных изделий. Они выполнены с асимметрией, со сломанной геометрией, негабаритные, с животными отпечатками.

Каталог Lefties . Осень зима

Толстовки, например, обрезаны и украшены меховыми деталями, различны предложения рубашек, в том числе присутствуют и те, что выполнены из тартана, который в этом сезоне прибывает в числе явных лидеров. Модели каталога Lefties украшены звездами, освещены жемчугом, дополнены пряжками с металлизированными или выгравированными кончиками.

Каталог Lefties . Осень зима

Альтернативный панк, являющийся изюминкой всей кампании, окружает каждый предмет одежды. Кожа и сетка, доминанта черных оттенков, связанных с другими чрезвычайно яркими цветами, это идеи, которые эта фирма предлагает молодым посетителям интернет магазина Lefties.

Каталог Lefties . Осень зима

Стоит отметить и красный цвет, который возвращается в моду в наступающий прохладный сезон, дизайнеры используют одежду из кожи, придавая ей эффект мощного блеска. Не сильно уступают красному и такие яркие тона, такие как желтый или зеленый, все они придают образу очень дерзкий раскованный вид.

Каталог Lefties . Осень зима

В коллекции несколько предложений с леопардовой печатью. Этот рисунок активно используют и конкуренты, но испанские дизайнеры вводят его в совершенно новые предметы гардероба.

Каталог Lefties . Осень зима

В прошлом сезоне одежда военного стиля царила беспримерно. Модельеры и в этом сезоне хотят отдать этому стилю, и хотя не ему отведена ведущая роль, но в коллекции присутствуют разнообразные предметы гардероба в зеленых тонах. Идея состоит в том, чтобы смешивать и создавать контрасты и в этом испанские наряды, вырвались вперед, обходя другие молодежные марки.

Каталог Lefties . Осень зима

Бунтарская коллекция, представляющая собой смесь стилей, силуэтов, тканей и деталей, предлагают бесконечное количество панк образов. Рубашки, футболки и толстовки, можно разнообразно комбинировать с юбками и жакетами, исполненными с металлизированными деталями, создавая череду дерзких образов.

Каталог Lefties . Осень зима

Магазины предложат наряды с широким диапазоном моделей, классического черного или энергичного желтого и фиолетового цветов, сочетающих в себе животные отпечатки, камуфляж и классический цветочные отпечатки. Есть все, что создавать очень личные уникальные комбинации образов.



Продолжая тему ...



Популярные публикации.