Модные купальники лето

Модные купальники. Лучшие фото и цены.

Первая ассоциация на слово лето — пляж, солнце, море. И конечно вспомнив море, мы подумаем о купальнике. А думать о нем уже давно пора – ведь лето не за горами. Тем более в этом году зимы почти не было, весна ранняя, лето обещают жаркое. Сегодня, в магазинах вы найдете самые разнообразные модели — бикини, слитные, майо, бандо… Главная проблема, какой купить – ведь хочется приобрести пляжный наряд соответствующий самым модным трендам. Мы поможем вам сделать правильный выбор, расскажем про самые модные купальники.

Модные купальники лето
Демонстрации новых моделей прошла на Неделя пляжной моды в Майами. Самые известные дизайнеры продемонстрировали нам на подиуме свое видение пляжной моды года.

1. Слитные купальники


Модные Слитные  купальники

Модные Слитные  купальники

На любом подиуме слитный купальник — всегда номер один. Не стала исключением неделя моды в Майами. Мы увидели самые разнообразные модели.
Модные купальники лето
Слитный купальник еще называют цельным, монокини, закрытым… Но как бы его не называли – это фасон на все времена. Главное достоинство – он идеально корректирует фигуру. Слитный как бы подтягивает тело (вытягивая его в длину), делает фигуру более женственной.
Модные купальники лето
Во время шоу мы увидели самые разнообразные модели слитных нарядов от майо и пландж до бандо.
Модные купальники лето
В этом году актуальная модель — хай-нек (high neck т.е. высокая шея). Это цельный наряд, в котором очень маленький вырез спереди. Эту модель любят женщины, которые хотят зрительно удлинить туловище, сделать грудь более высокой.

Модные купальники лето

2. Bandeaus

На подиуме мы увидели много бандо. Честно говоря, бандо входит в топ-лист каждого сезона. Но бандо главный тренд сезона. Эта модель (без бретелек) имеет привлекательный дизайн, который подчеркивает хрупкость девушки, создает романтическое, чарующее впечатление. Maaji, L.Space, Blue Man и многие другие бренды создали потрясающие варианты bandeaus.

Модные купальники лето
Модные купальники лето

3. Купальники с длинными рукавами

Несколько неожиданно для всех вошли в моду длинные рукава. Нам кажется, что этот тренд, относится больше к спортсменам. Тем не менее, дизайнеры предлагают такие наряды для лета. Однако пока мы не советуем вам сразу покупать такой купальник — лучше подождать и посмотреть будут ли на самом деле длинные рукава так популярны, как обещают модельеры. Уже сегодня модели с длинными рукавами можно найти у Мара Хоффман (Mara Hoffman), Minimale Animale, Triya.

Модные купальники с длинными рукавами

4. Трикини

Trikinis это отличный купальник для отличной фигуры. Этот наряд (в котором верхc низом соединяются полоской материи) несомненно, в тренде. Самые стильные трикини можно найти у Aquarella и Blue Man.
Модные купальники Трикини

5. Танкини

В отличии от трикини, танкини подходит всем. Ведь выполнение верха в виде маечки позволяет легко скрыть все недостатки фигуры. Симпатичные танкини вы найдете в коллекциях Aguaclara, BCBGgeneration и Suboo.

Модные купальники лето

6. Молнокини

Monokinis купальник с вырезами по бокам. Это идеальный способ подчеркнуть вашу стройную фигуру. Но если у вас бедра или талия с недостатками, то монокини не для вас. Инда (Inda), Лули Фама (Luli Fama) и Caffe (Caffe) вот некоторые фирмы, представляющие этот стиль пляжной одежды.

Модные купальники Молнокини

7. Плавки с юбкой

Еще один модный тренд – плавки с юбкой. Эта весьма игривая модель имеет не только стильный внешний вид, но позволяет скрыть несовершенства бедер и кожи. Для вдохновения, посмотрите на Лули Фама (Luli Fama), Хлоя (Chloe) и Triya.
Модные купальники лето

7. Ретро

В сезоне модны ретро купальники с высокой талией. Удивительные модели в ретро-стиле можно найти у Maaji, Салинас (Salinas) и Triya.

Модные ретро купальники лето


Модные  купальники

Модные  купальники

8. Крест-накрест.

Пляжные наряды в которых лифчик представляет две полосы материи пересекающееся крест накрест очень популярны. Безусловно, оригинальный, но совершенно не практичный для пляжа наряд (пол тела не загорает). Основные производители — Sauvage и Triya.

Модные купальники Крест-накрест

9. Модные принты

В этом году в тренде, прежде всего геометрические (подробнее о них ниже) и этнические принты. Не выходит из моды горошек и полоска. Актуальны купальники, в которых контрастно сочетается белый и черный цвет. Стильные принты предлагают Мара Хоффман (Mara Hoffman), Maaji, Лули Фама (Luli Fama), Blue Man.

Модные купальники лето
Модные купальники лето

10. Геометрические принты

В этоим сезоне геометрические принты вы найдете у всех брендов. Но нам понравились — наряды Suboo, Аква ди Лара (Aqua di Lara).

Модные купальники с принтами


Модные  купальники

Модные  купальники

11. Вязаные купальники.

Вязаные пляжные наряды любят все. Они сексуальны, главное вы всегда сами можете связать красивую модель. Нужны подробности — вам на страницу «Вязанные купальники крючком и спицами».

12. Модные бикини.

Про модные бикини можно не говорить. Главное фото.

Модные купальники бикини

Модные купальники бикини


Модные  купальники бикини

Модные  купальники бикини

Модные  купальники бикини

Модные  купальники бикини



Продолжая тему ...



Популярные публикации.