Michael Kors. Коллекция.

Michael Kors. Каталог2020.

Понятие круизные коллекции впервые введи в обиход дома высокой моды, предлагающие состоятельным покупателям, любителям отдыха в бархатный сезон модели летних нарядов. Эти полноценные коллекции, в том числе и те, что представил сайт Michael Kors, привычно состоят из вечерних и моделей платья для коктейля, легких летних вещей, а также одежды, предназначенной для прогулок прохладными вечерами. Это не только одежда, но и обязательные купальники, и обувь, а также аксессуары.


Michael Kors. Коллекция.

Круизная коллекция, это не просто осеннее путешествие на теплый курорт, это, своего рода, ярмарка тщеславия, вот почему такие каталоги нарядов, предлагают, в основном, известные люксовые марки.


Michael Kors. Коллекция.

Хотя коллекция Майкла Корса и не является исключением из правил, но американская рачительность, которая в крови у модельера, заставляет дизайнера представлять роскошные предложения, полные новых тенденций по разумным ценам. Доказательством этого служит и то, многочисленные выходцы из африканских стран, предлагая на всех курортах китайский ширпотреб по невысоким ценам, стараются представить его как лучшие копии, именно, этого модельера.

Michael Kors. Коллекция.

Курортные каталоги Майкла Корса на 2022 год, отражают гламурную эстетику отдыха 60-х годов. Его новые творения с обилием больших украшений, выглядят как ретро стилизация , чтобы повторить классику 60-х, с его минимализмом. Этот и геометрические узоры и самые яркие оттенки цветовой палитры, все, что было присуще лучшим предложениям того времени.

Michael Kors. Коллекция.

Кожа является одним из самых любимых материалов дизайнера, свидетельство этому не только мировая любовь и желание купить сумку Michael Kors. Это отражение его общих взглядов, реализованное в необычном материале.
Платье с кнопками и оригинальные клапаны станут лучшим партнером для солнечных дней. Добавьте к этому мини-платью с ремнем, обувь на платформе или танкетке, а также сумку и образ создан. Особенно если все подобрано тон в тон, и эти наряды и аксессуары в верблюжьих цветах.


Michael Kors. Коллекция.

Плиссированные наряды появляются в нашем гардеробе все чаще, чтобы обеспечивать и подчеркнуть грациозность в движении и сладость женственности. На сайте Майкл Корс предложено фото модели длины миди с кроем смешанных тонов. Оранжевый, черный и верблюжий цвета, собранные вместе в этом наряде, обещают сделать его наиболее популярной среди покупателей розничных и интернет магазина марки. Если удастся подобрать танкетку или сандалии на платформе, то это станет 100% попаданием в модный стиль 2022 года.


Michael Kors. Коллекция.

В курортных предложениях, не обойтись без купальники. Пока на сайте дизайнера есть только два предложения, но и они вызывают восхищение и восторг.

Michael Kors. Коллекция.

Бюстгальтер и трусики стиля бандо, явно лучшее предложения для теплой погоды на осеннем курорте. Как и в других нарядах, мы снова встречаем элементы, которые подчеркивают единство всей коллекции. Это, в частности, геометрические отпечатки и тональная гамма.


Michael Kors. Коллекция.

Самые элегантные ночи, которые предстоят прожигателям жизни на отдыхе, нельзя провести, если с собой нет длинных плиссированных платьев. Асимметричные вырезы, оставляющие открытыми часть одного плеча, подчеркивают изысканность макси платья. Фисташковые и синие тона, вместе играют «вторую скрипку», в то время как практически весь наряд несет не себе отпечаток строгого черного вечернего тона.

Michael Kors. Коллекция.

Вечерняя прохлада, это время, когда предстоит выйти на сцену курткам и брюкам. Их цель создать удивительную архитектуру и в лучшем свете отобразить почти мальчишескую фигуру. Этот стиль и земные цвета, столь любимые дизайнеров в этом сезоне, снова демонстрируют, как скомбинировать модели одежды, чтобы быть невероятно женственной.


Michael Kors. Коллекция.


Michael Kors. Коллекция.


Michael Kors. Коллекция.

Осталось только дождаться начала продаж. А время ожидания стоит потратить на то, чтобы посмотреть все предложения на официальном сайте Майкла Корса и выбрать, те наряды, которые могут стать вашими спутниками во время отдыха в бархатный сезон.


Michael Kors. Коллекция.


Michael Kors. Коллекция.


Michael Kors. Коллекция.


Michael Kors. Коллекция.


Michael Kors. Коллекция.


Michael Kors. Коллекция.



Продолжая тему ...



Популярные публикации.