Обувь Советы: Что обувь носить на пляж

Пляжная обувь 2013

Готовясь к поездке на море мы в первую очередь думаем о купальнике. Конечно, модный купальник это ваше главное украшение на отдыхе, но и о пляжной обуви нельзя забывать. Чаще всего для пляжа вам потребуется — пляжные шлепанцы и коралловые тапочки (для плавания). Пляжные тапочки вам нужны обязательно (чтобы элегантно дефилировать по пляжу не боясь обжечь ноги о горячий песок), а вот о необходимости тапочек для плавания в том месте где вы будете отдыхать вы должны уточнить заранее. Коралловые тапочки нужны, чтобы облегчить ваш вход в море по каменистому или галечному дну.

При выборе тапочек для плавания обратите внимание, чтобы они должны быть такого размера, чтобы не потеряться при плавании (то есть должны плотно облегать ногу).


Обувь Советы: Что обувь носить на пляж

На что надо обратить внимание при выборе пляжной обуви.

Как и при выборе любой одежды на моду, ваш стиль и удобство. На пляже сложно выделится среди отдыхающих — на всех минимуме одежды и аксессуаров. Поэтому желательно иметь модную пляжную обувь, которая обращает на себя внимание. Следуйте нашим советам стиля и вы узнаете какую обувь надеть на пляж.

Обувь Советы: Что обувь носить на пляж
Пожалуй, самый важный совет для выбора пляжной обуви — дать предпочтение комфорту, не забывая о моде. Хотя можно видеть, что модели в бикини носят туфли на высоких каблуках, но пока вы не на гламурной фото сессии воздержитесь от подобной обуви. Идеальная обувь для пляжа — легких сандалии, удобные шлепки, босоножки, сабо, сланцы (известные как вьетнамки). Главное соответствие цвета и стиля обуви вашему купальнику. Поговорим о том какую обувь носить с бикини, чтобы выглядеть сексуально и модно!

Обувь Советы: Что обувь носить на пляж

Плоские сандалии

Плоские сандалии ярких тонов и с кокетливым украшения являются, пожалуй, лучшей обувью для пляжа. Они удобны, стильны и потрясающе выглядят в сочетании с короткими шортами, легкими летними платьями и туниками.

Обувь Советы: Что обувь носить на пляж

Сандалии гладиаторов

В 2013 сандалии гладиаторы главный тренд пляжной моды. По мнению большинства стилистов это супер-модо и идеально подходит для пляжа. Вы можете носить их как макси платьями и юбками, так и с мини-шортами. Но все таки сандалии гладиаторов лучше подходят для высокой и худой девочки.

А вот полным и не высоким женщинам лучше отказаться от такой обуви. В гладиаторах их нога будет зрительно казаться короткой.

Вьетнамки

Вьетнамки это наиболее распространенная пляжная обувь. Если есть обувь стиль, которая самым тесным образом связана с пляжем, так это, конечно, шлепки. Вьетнамки выпускаются самых разнообразных цветов. В них прохладно, ноги и они подходят для долгих прогулок по песчаным пляжам.

Это особенно хороший вариант, когда вам не хватает времени и вы должны что-то быстро надеть, прежде чем выйти на пляж.

Обувь Советы: Что обувь носить на пляж

Сабо

Сабо – это прежде всего толстая подошва и открытая пятка. Классический материал подошвы – пробка. Несмотря на неказистый вид это легкая обувь (если подошва правильная, то есть пробковая).
Самое приятное — сабо делает ногу длиннее, а стопу короче. Также сабо легко снимается , что очень важно для пляжной обуви. Также сабо будет вполне уместно на на прогулке по городу и даже на вечеринке. Это комфортная обувь, которая с одной стороны удлинит ваш силуэт,но при этом комфорта и практична.

Хотите выглядеть сексуально — сабо ваш выбор.

Обувь Советы: Что обувь носить на пляж

Балетки, мокасины, кроссовки и легкие летние плоские туфли

Обувь Советы: Что обувь носить на пляж

В обуви с плоской подошвой (в первую очередь это балетки) женщин, будут потрясающе выглядеть на пляже с брюками капри, шортами, юбками и легкими летними платьями.

Вы можете экспериментировать с цветом и стилем обуви, чтобы добиться модного в 2013 гламурного вида.

Так что выбирайте купальник (это можно сделать на станице » Модный купальник 2013, фото«), обувь для пляжа и в дорогу за незабываемыми впечатлениями.

Обувь Советы: Что обувь носить на пляж



Продолжая тему ...


    None Found


Популярные публикации.