Топ Шоп каталог

Каталог официального сайта ТопШоп — 2016

В 2016 году британскому бренду Топ шоп исполняется 52 лет. Первый магазин Топшоп открылся в Шеффилде в подвале универмага. И только через 10 лет Topshop открыл следующий магазин. Зато, сегодня более 500 магазинов в более чем 100 странах. Но одежду этой известной марки вы можете купить не только в традиционном, но и в интернет магазине на официальном сайте.
Официальный сайт ТопШоп создан в 2000 году. Также с новинками бренда вы можете познакомиться в Facebook и в Твиттере (в этих сетях зарегистрировано более 500 тысяч поклонников марки).

Топ Шоп каталог

Лозунг бренда – доступные цены, стильная одежда. В Англии за последние двадцать лет Топ Шоп неоднократно признавался лучшим брендом года. Необходимо отметить, что Topshop это модная одежда для женщин в возрасте от 14 лет до 35 и выше. Лицом фирмы с 2007 года является Кейт Мосс. При создании новых коллекций бренд сотрудничает с такими известными дизайнерами как Александр Маккуин и Matthew Williamson , Christopher Kane , Даниэль Scutt и Мариос Шваб. Для мужчин фирма создала родственный бренд – Topman.

Топ Шоп каталог

Сегодня каталог одежды от Topshop это креативный дизайн и соответствие самым горячим трендам. Бренд уже давно не копирует модные новинки, а создает одежду, которая является образцом высокой моды. При этом цены на продукцию бренда являются вполне умеренными.
Ниже мы разместили фото модной одежды из каталога 2016 года.


Топ Шоп каталог

Топ Шоп каталог
Топ Шоп каталог

Так как не за горами лето нам бы хотелось познакомить вас с некоторыми образцами купальников от бренда. В каталог купальников 2016 года Топ Шоп входят бикини, ретро-купальники, пляжные наряды с цветочными и животными принтами.

Топ Шоп каталог
Топ Шоп каталог
Топ Шоп каталог

Полный каталог каталогом одежды размещен на официальном сайте Топ Шоп. На сайте нет русского языка, но он особенно и не нужен. Вся продукция бренда размещена по соответствующим разделам – платья, юбки, джинсы, шорты, косметика, обувь, солнцезащитные очки, сумки, аксессуары….

Адрес официального сайта Топ Шоп — www.topshop.com

Топ Шоп каталог

Также на официальном сайте есть интернет магазин Топ шоп. Даже, если вы пока не готовы к покупкам, зайти в интернет магазин имеет смысл – хотя бы для того чтобы прицениться к понравившейся одежде. А как мы уже говорили, уровень цен на одежду от бренда вас приятно удивит. Ниже скриншоты одежды из каталога 2016 года.

Цены указаны фунтах. 1 британский фунт составляет 108 рублей.

При этом учтите — свою одежду бред шьет в основном Европе из качественных натуральных материалов.


Топ Шоп каталог


Топ Шоп каталог


Топ Шоп каталог


Топ Шоп каталог


Топ Шоп каталог


Топ Шоп каталог


Топ Шоп каталог

Если вы не готовы покупать одежду в интернете – для вас многочисленные фирменные магазины бренда. Только в Москве более 9 магазинов. Среди них есть и такие, которые работаю круглые сутки. Такой режим работы, например, у магазина Топшоп на проспекте Андропова,22.
Адреса всех магазинов бренда — Вы найдете здесь.



Продолжая тему ...



Популярные публикации.