Topshop  каталог 2022-

Topshop каталог осень-зима

Topshop это культовый британский бренд, созданный в 1964 году. Основные потребители бренда девушки от 13 до 25, основная черта — доступные цены и модный стиль. Одежда из каталога Топшоп на осень — зиму лучший подарок к новому холодному сезону. Бренд Topshop создал новую коллекцию в основном для юношей и девушек.

Весь каталог вы найдете по ссылке на странице «Официальном сайте Topshop».

Основная тема нового каталога Topshop осень / зима 2022-2018 — гранж мода.

Topshop  каталог 2022-
При том бренд не забывает и о других вкусах и стилях, в коллекции присутствует готическая мода, ретро в стиле 90-ех годов, винтаж, андрогинность, минимализм и многое другое. Если сравнивать с коллекциями других брендов – «Топшоп» предложил одну из самых интересных. Вы обязательно найдете одежду подходящую именно вам.

Андрогинность (androgynous) моды, безусловно, один из самых крутых трендов нового сезона и Topshop создал много моделей подобной одежды. Для женщин бренд предлагает разнообразные брюки и пиджаки в мужском стиле.

Topshop  каталог 2022-

Ретро стиль 2014 от Topshop это длинные платья, трикотажные блузки, шубы и рубашки с вышивкой. Также в новой коллекции есть шорты с высокой талией, кожаные юбки, платья и рубашки с принтами.
Topshop  каталог 2022-
И, конечно, Topshop не забыл о последователях панка — в новой одежде вы, безусловно, увидите намеки на стиль городской панк, приправленный современными штрихами. Это в первую очередь клетчатая одежда, яркие цвета, рваные джинсы.
Topshop  каталог 2022-
Интересные модели Topshop создал для поклонников готического стиля. В этой линии вы найдете приглушенные цвета, платья с цветочными аппликациями из материал с богатой текстурой, жаккардовые свитера, длинные кружевные юбки, платья викторианского стиля из бархата на шнуровке. Выбрали такой стиль — завершите свой образ сексуальным готическим макияжем.
Topshop  каталог 2022-

В новом каталоге Топшоп поражает изящный дизайн ретро платьев. Также очень интересны миди юбки, пушистые свитера, шубы, платья твигги стиля, футболки с принтами и плиссированные юбки.
Topshop  каталог 2022-
В коллекции Topshop 2014 много моделей из денима. По мнению стилистов, основа нового каталога — мальчишеский силуэт, традиционная клетка, джинсовая ткань, искусственный мех, кожаные миди юбки, клетчатые рубашки, глянцевые туфли и стильные ожерелья.
Topshop  каталог 2022-
Очень интересна одежда минималистского стиля, стеганые и бархатистые свитера, футболки, обувь с металлическими вставками, большие сумки.

Еще раз подчеркнем основа новой коллекции 2014– ретро, винтаж, панк, гранж, готическа и минимализм.

Фотографии предоставлены Topshop

Topshop на недели высокой моды в Лондоне.

Topshop  каталог 2022-
Topshop  каталог 2022-



Продолжая тему ...



Популярные публикации.