Zara коллекция

Zara коллекция 2013

Скоро Новый Год — долгожданный волшебный момент! Наш любимый испанский бренд (Зара) представил свою праздничную коллекцию – Двенадцать Праздников. Великолепная Новогодняя коллекция Zara создана лучшими испанскими дизайнерами. При создании новой коллекции, стилисты бренда Зара старались использовать модную 2013 году черно-белую палитру.
Платья, в которых сочетается белый и черный цвет – это не только элегантно, но и сексуально (что, безусловно, важно для праздничного наряда). Для съемок нового каталога была приглашена известная польская модель Kasia Struss. В праздничной коллекции Зара представлено двенадцать нарядов. Совершенно очевидно, что эти 12 комплектов соответствуют 12 месяцам 2013 года. Стилисты бренда справедливо полагают, что любая женщина, собираясь отмечать Рождество, найдет среди этих нарядов подходящий именно для нее.

Но, если вы не найдете среди представленных нарядов, подходящий – советуем посетить официальный сайт Zara – там полный каталог продукции прославленного бренда.

Zara коллекция

Черно-белое сочетание — это идеал, это вечная классика, более элегантная и утонченная, чем любое другое сочетание цветов. Новые наряды Zara (выполненные в черном и белом цвете) полностью соответствует идеи создания идеальной коллекции одежды. Для волшебного времени года, кануна Рождества, Zara предлагает носить одежду, элементы которой так же неотделимы друг от друга, как день и ночь. Эти наряды будут модны еще долгое время, так как выполнены как бы вне времени. Для новой коллекции 2013 Зара предлагает потрясающие материалы — прозрачные ткани, бархат, шифон, вельвет.

Особенно впечатляющим является сочетание черных бархатных брюк с прозрачной белой блузкой. Но, безусловно, звезда коллекции — черное мини-платье без бретелек с эффектной черно — белой баской (свободно падающей ниже пояса) . Это просто потрясающе!

Zara коллекция
Zara коллекция

Zara коллекция
Zara коллекция

Большая часть коллекции Zara — «Двенадцать» — праздник 2013, это все-таки чисто черные наряды. Черный, всегда выглядит круто и сексуально, особенно для праздничного наряда. В новой коллекции Zara вы найдете облегающие платья и юбки карандаш, черные платья в стиле барокко, черно-золотые мини-юбки (с цветочными принтами), бархатные черные макси и мини платья, прозрачные тонкие блузки и вельветовые брюки. В сочетании с модной обувью и правильно подобранными ювелирные украшениями вы будете неотразимы. Можно ли купить одежду из новой коллекции Зара — 12 праздников? В фирменные магазины бренда Zara новая коллекция еще не поступала. Но в интернет магазине Zara, эти наряды уже доступны покупателям.

Zara коллекция
Zara коллекция
Zara коллекция
Zara коллекция
Zara коллекция
Zara коллекция

Фото предоставлено Zara.



Продолжая тему ...



Популярные публикации.