Одежда Zara. Официальный сайт Зара

Зара. Каталог обуви.

Вы не знаете, какая обувь модна весной – летом 2015 году? Тогда мы продолжим вместе с Вами оценивать модные коллекции обуви этого года. Сейчас пришло время взглянуть на каталог 2015 от Zara. В нем представлены все модные обувные тренды на новый сезон. Это не просто красивые модные туфли – главное, что это очень удобные туфли, по очень привлекательной цене.
Новая коллекция от бренда Zara поражает своей обширностью. Любой актуальный тренд нового сезона  нашел в ней свое отображение. Как и следовало ожидать в летнем каталоге 2015 году наиболее широко представлены босоножки, и не просто босоножки, а модные , сегодня босоножки на плоской подошве. Также вы найдете балетки, «вьетнамки» и даже римские сандалии. Конечно кроме круизных моделей в каталоге нашли свое отражение и классические варианты летних туфель, украшенных разнообразными ремешками, как на среднем так и на высоком каблуке.


Ценители прекрасного найдут разнообразные открытые туфли на танкетке, на плоской подошве и, конечно на платформе.
Хотя обувь от бренда Zara не дорогая, но материалы, для летней коллекции выбраны только натуральные (и это понятно – иначе ноге будет не комфортно).
Только натуральная кожа, замша, хлопок и лен.

Материал для платформа – натуральная пробка (хотя есть и более дешевая пластмассовая ). Широко использующиеся кокетливое веревочное плетение на обуви бренда Зара с одной стороны лежат в русле модных трендов с другой стороны подчеркивают летний характер туфель.

И, конечно в летней обуви вы найдете яркие цвета, и блики стразов. Как и в одежде от бренда в обуви Зара нашли широкое применение модные в 2013 цветочный принт и яркие контрастные сочетания цветов.

Для новой весенней коллекции обуви  Зара разработала оригинальные, но при этом практичные фасоны. Пожалуй, особо следует отметить туфли на платформе и обувь с необычайными каблуками. Хотя, безусловно, фишкой сезона от 2013 года от бренда Zara являются плоские кожаные сандалии.

Зара  обувь  каталог .
Коллекция Обуви от бренда Zara на сезон весна / лето 2013 включает в себя разнообразную обувь самых стильных цветов. В коллекции много обуви, выполненной в классическом дизайне, однако при этом сохранившей свою женственность и сексуальность.
Зара  обувь  каталог .

Плоские сандалии от Zara главный тренд сезона — весна лето.

В каталоге обуви на весну этого года от Зара большой выбор повседневной и вечерней обуви на шпильке.
Зара  обувь  каталог .

Зара  обувь  каталог .
Зара  обувь  каталог .

Обувь на платформе – всегда в моде.

Зара  обувь  каталог .

Как видите для каталога на весна- лето 2015 года Zara разработала прекрасную коллекцию обуви. Эту обувь вы уже сегодня можете купить в фирменных магазинах бренда и что приятно по очень доступной цене.

Адреса магазинов Zara в большинстве крупный городов Вы найдете в нашей статье «Одежда Zara. Официальный сайт Зара.»
Ну а с полным перечнем магазинов бренда, естественно, лучше ознакомиться на офиицальном сайте Zara /Зара /



Продолжая тему ...



Популярные публикации.