Модные сумки

Женские сумки. Тенденции и модели

Это третья часть статьи Модные сумки осень-зима.
Вторая часть — Модные сумки фото.
В первой и второй части мы рассказали Вам про самые модные женские сумки сезона — меховые, трапециевидные, саквояж, из кожи рептилий, текстильные, декорированные, с бахромой, про модные формы и принты.
Осталось познакомиться с такими модными трендами как сумка классическая, посыльного, портфель, клатч, кошелек, папка, мини….

Модные сумки

Женская сумка посыльного.

Осенью зимой сумки посыльного (messenger) один из модных трендов. Это прямоугольные, просторные аксесуары с длинным ремешком. Наиболее интересные варианты мы встретили у Phillip Lim.
Модные сумки

Женская сумка портфель.

Сумка портфель является незаменимым аксессуаром в гардеробе бизнес-леди. Строгие и элегантные, они идеально подходит для самых важных документов и других вещей современной женщины. Портфель можно увидеть осенью в линиях Lanvin, Alexander Wang и Dolce & Gabbana.
Модные сумки

Модная сумка для покупок.

Для шопинга лучше всего взять с собой сумку для покупок. Они удобны, просторны, практичны и, по-видимому, никогда не выйдут из моды. В моде самые разнообразные формы и цвета. Самые интересные варианты вы найдете у Lacoste, DKNY, Christian Dior и Chloé.

Модные сумки

Модная классическая сумка.

Классика всегда в моде. Несомненно, ваш гардероб будет неполным без классической сумки. Она необходима для работы, для похода за покупками, для прогулки. Классические сумки осенью можно увидеть в коллекциях Christian Dior, Blumarine и Виктория Бекхэм.

Модные сумки

Папка.

В коллекции любого дизайнера вы обязательно найдете женские сумки для офиса. Принято считать, что идеальное решение для офиса – сумка папка. Но они не похожи на заурядные папки. Допускаются самые разнообразные цвета, различные материалы (от меха до кожи крокодила), и украшения. Каркас может быть как жестким, так и мягким. Такие удобные и практичные сумки можно найти на Marni, DKNY, и Michael Kors.

Модные сумки

Сумки кошелек.

Вы помните старые сумки кошельки вашей бабушки? Если вы нашли такой дома, то его вполне можно взять собой. Кошельки в стиле ретро вернулись в моду. Очень женственные и романтичные кошельки можно увидеть у Bottega Veneta, Dolce & Gabbana, Marc Jacobs.

Модные сумки

Крошечные сумки.

Кто сказал, что сумки нужны только для переноски вещей? Есть довольно симпатичные, декоративные крошечные сумки, которые, несомненно, станут главной изюминкой в вашей одежде. Такие крошечные изделия и клатчи модны этой осенью благодаря Chanel, Nina Ricci, Jason Wu и Dolce & Gabbana.

Модные сумки

Модные клатчи.

Маленький, нахальный, который удобно носить в руке – именно такой клатч востребован этой осенью как никогда. Мода достаточно либеральна — допускаются разнообразные цвета и форма. Клатчи могут быть как квадратными, так и прямоугольными. Также в коллекциях вы найдете много вариантов с цепочкой. Интересные клатчи с принтами, ярко окрашенные, как мягкие, так и жесткие вы найдете у Нины Риччи, Хлоя, Jason Wu, Lanvin, Dolce & Gabbana, Moschino.

Модные сумки
Модные сумки

Как носить модную женскую сумку?

В новом сезоне дизайнеры не слишком строги в отношении способов ношения . Bottega Veneta и Гермес предлагаю носить сумки на уровне пояса, в то время как другие дизайнеры советуют держать в руках, на плече или по диагонали тела.
Как можно видеть сезон осень — зима предполагает самые разнообразные тенденции и вы, несомненно, подберете вариант, который идеально подходит именно вам.

Модные сумки



Продолжая тему ...



Популярные публикации.