CUPLE одежда и обувь. Коллекция сайта.

CUPLE коллекция осень — зима

Новую коллекцию испанского бренда CUPLE можно охарактеризовать одним словом — круто. Модная одежда CUPLE это одно из лучших предложений для зимнего сезона.
Уже стало традицией, что каждая новая коллекция бренда предлагает модницам не только разнообразную стильную одежду, но и соответствующие по стилю обувь, сумки и другие аксессуары. Не обманул наших ожиданий CUPLE и на этот раз. В каталоге вы найдете все – пальто, юбки, платья, обувь, сумки, топы, рубашки, куртки …..

CUPLE одежда и обувь
Как обычно всегда коллекция бренда это сочетание различных стилей. В каталоге прежде всего сочетание двух стилей — глэм и люкс. В моде мини юбки и юбки карандаш металлическая отделка, стразы, обувь на шпильке, стильные ботинки. Также году актуальны этнические мотивы.

По мнению стилистов бренда в следующем году будут востребованы стеганые куртки, прямые брюки, платья и топы, при изготовлении которых используется бисероплетение.
CUPLE одежда и обувь
В каталоге CUPLE осень — зима для украшения платьев и топов широко применяют радужный бисер и блестки.
CUPLE одежда и обувь
Все знают, что обувь это конек CUPLE. Вот и на этот год бренд предлагает стильную коллекцию обуви. В ней вы найдете ботильоны, пинетки, ботфорты…. Цвета разнообразные классический черный, красный, белый, серый, зеленый.
CUPLE одежда и обувь
Хотите создать гламурной облик CUPLE ваш выбор.
CUPLE одежда и обувь

Фотографии предоставлены CUPLE.

CUPLE одежда и обувь



Продолжая тему ...



Популярные публикации.