H & M  коллекция

H & M коллекция официального сайта

Знаменитый шведский бренд H & M раньше никогда не демонстрировал свою одежду на неделях высокой моды. И это не удивительно бренд всегда себя позиционировал себя как производитель одежды прет-а-порте, причем, первую очередь для молодежи по достаточно низкой цене. Шведская фирма всегда держалась вдалеке от подиумов.

И вот, наконец, дизайнеры бренда решили прикоснуться к высокой моде и одежда от H & M появилась на Недели моды в Нью-Йорке.

Почему для показа коллекции выбран Нью-Йорк, а не Париж или Милан. Главный дизайнер H & M Анн-Софи Йоханссон объяснила это решение так — «Большинство наших магазинов находятся в США, поэтому США самый важный наш рынок. Поэтому презентация в Сохо для нас важнее, чем укрепление позиций в Париже».

H & M  коллекция

Кроме того именно в 2013 году бренд запустил программу электронной коммерции в США, а в августе открыл крупнейший в мире магазин в центре Herald в Нью Йорке.

H & M  коллекция

Новая коллекция H&M это гимн стилю бохо шик. Как известно бохо шик это — это эклектичное смешение самых разнообразных стилей. В первую очередь — этнический стиль плюс хиппи, милитари, цыганские платья. В новом каталоге H&M очаровательные богемные флюиды переплетаются со стилем, который создали хиппи в семидесятых годах и очаровательным рок-н-роллом.

H & M  коллекция

Основные цвета новой прекрасной коллекции H & M весна это универсальные черные и белые и бледно-голубые тонах. В одежде от бренда используются модная бахрома, оборки, вышивка и кружева. По мнению модельеров бренда будут модны воздушные макси платья, байкерские куртки, прозрачные мини платья.

H & M  коллекция

Если вы любите узкие брюки, блейзеры, ботфорты, мешкообразные платья с кистями, игра контрастов в одежде и кружево, то вам понравится жить в этом году.
Какая верхняя одежда будет актуальна, по мнению бренда в этом году. В каталоге H&M вы найдете, мохеровые платья, дубленки с асимметричной байкерской застежкой, кожаные шорты, мех с длинным ворсом, накидки-кейп.
H & M  коллекция

Весь каталог бренда размещен на «Официальном сайте H&M».
Там вы узнаете адреса все магазинов H&M в России.

H & M  коллекция

Фотографии предоставлены H&M.



Продолжая тему ...



Популярные публикации.