Каталог Intimissimi.

Магазины Intimissimi коллекции белья осень-зима.

В октябре в Венеции была продемонстрирована новая коллекция Intimissimi. Это было что-то особенное. И не удивительно — ведь этот итальянский город идеально подходит для показа осенне-зимней коллекции. Презентация прошла прекрасно — великолепие города прекрасно сочеталось с красотой модели. Тем более что для демонстрации белья была приглашена потрясающая супер модель Тамара Лазич.

Каталог Intimissimi.

Новый каталог белье Intimissimi — это на самом деле смесь самых разнообразных стилей и форм. Для новой коллекции дизайнеры создали уникальный стиль — в котором романтика смешалась с эротикой. Но именно такой стиль и нравится большинству современных девушек. В каталоге белья от Интимиссими осень — зима мы видим самые разнообразные силуэты, в том числе push-up бюстгальтеры, а также вариант с декольте и без бретелек. Целая линия поясов с резинками придаст вам очень чувственный вид. Ну и конечно в коллекцию белья входят разнообразные корсеты, которые давно стали фирменным знаком Intimissimi.

С каталогами бренда можно познакомиться на «Официальном сайте Интимиссими».

Каталог Intimissimi.

Для новой коллекции стилисты бренда создали белье напоминающее камзол, которое состоит из соблазнительных изгибов и округлых очертаниями. Такое белье привлекает снимание своей отделкой и интересными сопутствующими деталями. В этих моделях вы можете видеть меховые и кожаные элементы, которые создают ретро атмосферу. Для такого белья бренд даже предлагает кожаные сапоги до колен.

Каталог Intimissimi.

В каталоге вы можете видеть самые разнообразные кружевные сорочки и комбинации украшенные принтами на основе цветочных мотивов. Практически все белье Интимиссими украшено привлекательным бисером, блестками и бахромой. Но все-таки ключевая деталь новой коллекции осень-зима- прозрачность.

Каталог Intimissimi.

Если говорить о цветовой палитре Intimissimi, то придется признать главный цвет для нижнего белья не изменился — это, безусловно, властный и загадочный черный. Кроме того, для нижнего белья модны кремовые и фиолетовые оттенки.
Каталог Intimissimi.

Фотографии любезно предоставлены Intimissimi

Каталог Intimissimi.
Каталог Intimissimi.
Каталог Intimissimi.

Видео демонстрация новой коллекции Интимиссими.



Продолжая тему ...



Популярные публикации.