Sonia Rykiel каталог одежды

Sonia Rykiel каталог весна — лето

Если вы романтик и ищите в окружающем мире красоту и гармонию, то новая коллекция Sonia Rykiel весна — лето, представленная на Неделе моды в Париже для Вас.
Новый дизайнер дома моды, Джеральдо да Консейсау сделал все, чтобы сделать вашу встречу с новым каталогом незабываемой. И это не удивительно ведь кутерье раньше работал в Yves Saint Laurent и Miu.

Но новый каталог бренда, безусловно пропитан духом известного парижского дома моды Sonia Rykiel.

Sonia Rykiel каталог одежды

Новая коллекция Сони Рикель создана в ретро стиле. Модельеры, безусловно, искали вдохновение в семидесятых и восьмидесятых годах прошлого века. Именно тогда создатель бренда мадам Рикель начала активное продвижение на подиумы и в магазины трикотажа. Многие тогда были с ней не согласны, полагая, что трикотаж это совершенно не женственный материал.

Именно фирма Sonia Rykiel смогла доказать всему миру, что трикотаж это не только очень женственно, но и элегантно.

Поэтому до сих пор все модельеры, вспоминая мадам Рикель, говорят, что именно она совершила трикотажную революцию в мире.

Sonia Rykiel каталог одежды
Sonia Rykiel каталог одежды
Sonia Rykiel каталог одежды

Вот и новый каталог Sonia Rykiel созданный Да Консейкао не обошелся без трикотажа. Именно из него созданы модные юбки-карандаши, которые являются основой коллекции. Но надо отметить, что коллекции всех ведущих домов мод предлагают самые разнообразные модели юбки карандаш.
Немного о модные принтах . Здесь Сони Рикель предлагает цветочные принты и узор аргайл. Существенным элементом нового каталога бренда являются милые шляпки, которые добавляют нотки таинственности в наряды.

Кроме трикотажа вы увидите в новой коллекции шифоновые юбки, хлопковые топы и шелковые платья.

И, конечно, вас не оставят равнодушными роскошные экстравагантные меховые наряды стиле конца 80-х.

Sonia Rykiel каталог одежды
Sonia Rykiel каталог одежды

И конечно в новой коллекции вам понравятся узкие шелковые платья и обтягивающие удлиненные юбки. Они выполнены как драпировка со множеством складок. На сезон Sonia Rykiel рекомендует трикотаж с металлическим блеском. Новые наряды от Sonia Rykiel выглядят абсолютно сбалансированными и даже успокаивающими. Это хороший выбор, чтобы успокоить напряженные нервы. Платья не только уютны и удобны, но они и очень женственны и нежны. Вы можете без страха кардинально обновить ваш гардероб купив любой наряд от Sonia Rykiel из коллекции весна — лето.
Можете быть уверены, что в новой привлекательной одежде вы будете ловить взгляды прохожих.

Sonia Rykiel каталог одежды

Всем особенно понравился финал показа в Париже. Были продемонстрированы отсвечивающие металлом платья в стиле двадцатых. Безусловно, это был гимн богемной свободы и элегантности.

Sonia Rykiel каталог одежды
Sonia Rykiel каталог одежды
Sonia Rykiel каталог одежды
Sonia Rykiel каталог одежды

Фотографии предоставлены Sonia Rykiel.

Видео с парижской Недели моды.



Продолжая тему ...



Популярные публикации.