Miu Miu каталог

Каталог интернет магазина Miu Miu весна — лето.

Если вы любите уникальный внешний вид и неожиданные сочетания различных течений моды (на уровне эклектики), то Вам понравится новый каталог Miu Miu весна — лето. Наряды от Миу Миу были в конце лета продемонстрированы в Париже на Недели Моды. Новая коллекция Миучча Прада необычайно красочна и ярка. Хотя многие модельеры упрекали бренд, что наряды даже слишком разноцветны, мы с этим не согласны. Создание одежды с использованием казалось бы несовместимых цветов это именно то, что выделяет Miu Miu из остальных брендов. Хотите более спокойные тона – для вас более консервативная сестра бренда — Prada. Но только в коллекции Миу Миу вы увидите необыкновенные сочетания цветов.

Здесь ярко красный, солнечный желтый и апельсиновый отлично уживаются (можно сказать уравновешиваются) с бледно зеленым, голубым, бледно-розовым. Причем это не просто оригинальное сочетание цветов -это необычайно творчески сделано.
Miu Miu каталог
Miu Miu каталог

В новом каталоге широко используются принты — в первую очередь животные и цветочные. Если внимательно присмотреться к рисункам на одежде мы увидим мотивы известных мультфильмов. Наиболее полно все своеобразие этих нарядов проявляется, когда обладатель такой одежды движется. Основной акцент каталога Miu Miu весна — лето сделан на пальто и куртки. Материалы самые разнообразные. Модельеры бренда используют ткани от самых простых (плоских), до необычайных с объемной текстурой и даже с включением меха.

Miu Miu каталог

И, конечно, вы обратите внимание, что в новом каталоге Miu Miu весна — лето широко используется тонкая вышивка выполненная бисером и блестками.

Miu Miu каталог

Основная палитра нарядов Miu Miu это сероватые тона в сочетании с оранжевым и красным. Также мы видим в одежде конфликт белого с черным и зеленого с розовым.
Весь каталог вы найдете на «Официальном сайте Миу Миу».

Miu Miu каталог

Как известно бренд знаменит своими сумками. Вот и в новой коллекции весна — лето Miu Miu предложила вниманию публики модные небольшие сумки.
Miu Miu каталог
Miu Miu каталог

Безусловно, вы не пройдете мимо оригинальных ботинок на шнурках. Так что дорогие модницы – наряды из нового каталога не оставят вас равнодушными. Хотите одновременно выделиться в толпе и просто быть самим собой, тогда новая коллекция Miu Miu весна — лето несомненно поможет вам в этом.

Miu Miu каталог

Фотографии предоставлены Миу Миу

Miu Miu каталог
Miu Miu каталог
Miu Miu каталог
Miu Miu каталог
Miu Miu каталог



Продолжая тему ...



Популярные публикации.