Коллекция Micahel Kors.

Каталог Michael Kors официального сайта

Для Недели Моды в Нью-Йорке осень-зима Michael Kors представляет шикарный городской коллекцию.
Среди громких имен, которые прошли по подиуму Недели Моды в Нью-Йорке не мог пропустить Среди громких имен, которые представили свои коллекции на подиуме Недели Моды в Нью-Йорке, этот американский дизайнер один из самых уважаемых, от которого всегда ждут рискованных провокационных нарядов.
Вот и на показе года, Майкл Корс предложив коллекцию урбанистического стиля, поразил присутствующих нарядами, выполненными с наличием новых цветов, тонов и функций. Для осенней коллекции он решил использовать металлические кольца, применив их в различных конструкциях, показал наряды с перьями, с кружевом и сетчатыми материалами. При этом он остался верен своей естественной эстетике, но добавил интересные штрихи для ежедневного гардероба.

Привычные и контрастные цвета, широкое использование таких материалов, как твид и шерсть, меха и шифона, в паре с блестками и оригинальными страусиными перьями, в создании практичной одежды каждого дня, смелая, но выполнимая задача. То, что предложенная одежда, создана для ежедневного ношения, Michael Kors решил доказать, предложив купить все понравившиеся наряды, сразу после модного парада.
Конечно, назвать одежду повседневной нельзя, наиболее удачными нарядами, по мнению большинства присутствующих, стали специальные пиджаки и красочные вечерние платья.

Коллекция Micahel Kors.

И хотя никто из нас не собирался, да и не мог сделать заказ на наряды с подиума, посмотреть на то, что уже осенью будут носить модницы во всем мире, интересно всем. Мы представляем фото, взятые с официального сайта Майкл Корса, но не берем на себя роль модных критиков

В полной гармонии с объявленным экспериментальным стилем, первыми на суд зрителей были представлены брюки, украшенные перьями страуса, подобранные по цвету тон в тон. На сколько просто, а также стоит ли, превращать одежду городского стиля в гламурный наряд, зрители и критики решат еще до начала продажи зимней коллекции.
Вторая модель представила еще один ключевой элемент зимней коллекции, это роскошный мех. Шикарный лидер прежних лет, символ богатства, роскоши и моды всех дам прошлых веков, не должен полностью исчезнуть из нашего гардероба. Можно ли приспособить, и насколько сочетаются роскошное пальто и простое платьем с рисунком, это второй вопрос для дискуссии, начатой модельером.


Коллекция Micahel Kors.

Лидерами продаж, в молодежной среде, посетителей интернет магазина, скорее всего, станут недорогие модели спортивных брюк из шерсти. Модная молодежь предпочитает одежду с капюшоном, использование красивых молний.
Любителям классики больше подойдут костюмы из гладкокрашеного твида или свитера кабельной вязки.

Коллекция Micahel Kors.

В цветовой гамме героями коллекции являются, в основном, нейтральные цвета, которые в наибольшей степени соответствуют стилю, ставшему настоящим товарным знаком американской марки. На подиуме показали различные оттенки бежевого и коричневого, серого и синего, и, конечно, черного и белого.
Не забыты и дерзкие любители ярких цветов. Во время показа вкрапления зеленого лайма, фиолетового или золотого, время от времени, взрывали хроматическую гармонию представленных нарядов.

Коллекция Micahel Kors.


Коллекция Micahel Kors.

Объемные и ценные меха лисы и норки, не только появились как привычные воротники пальто. Мех стал неотъемлемой частью манжет и даже ремней.
Холодному сезону должны противостоять объемные и роскошные свитера, предложенные с необыкновенной простотой и украшенные цветочными узорами.


Коллекция Micahel Kors.


Коллекция Micahel Kors.

Чистые линии мягких моделей платья и женственный силуэт, это основа изящных пальто и мини платья. Тем, кто тяготеет к спортивному городскому стилю, предложены однотонные наряды или модели со слабым контрастом цветов. Любимыми в сезоне должны стать сочетания, заключенных между глухим серым цветом цемента и мягким пастельным синем.

Коллекция Micahel Kors.

Среди новых отличительных черт новой коллекции, нельзя не обратить внимание на отделку рукавов. Строгие и длинные, они украшены кнопками, которые мы привыкли использовать в куртках и пальто, чтобы защитить наши руки в холодные дни.
Полет дизайнерской фантазии оживила одежда из твида. Цветочные вариации на фоне чистых тонов или в качестве контраста с синим флотским цветом. И, кроме того, небольшая стилизация под животные отпечатки, заметна и в аксессуарах.


Коллекция Micahel Kors.


Коллекция Micahel Kors.

Цепочки в этом сезоне играет важную роль в коллекции Michael Kors. Сумки с плечевыми ремнями, цепи для украшения изящных сандалий или использование цепочек, в качестве поясных ремней.
Использование желтого и белого металла в сочетании с сетчатой тканью. Серебряные и золотые цепи, образуют изящные окружности, которые связываются в одежде корсаж с юбками.

Коллекция Micahel Kors.


Коллекция Micahel Kors.


Коллекция Micahel Kors.

Среди нарядов, представленных на подиуме, нашлось место и пастельным тонам с сильным уклоном в оттенки сирени. Одежда Michael Kors этого цветового решения, выполнена для всех типичных материалов коллекции, таких как шерсть, мех или твид. Сиреневое настроение, отлично гармонирует с оттенками серого и черного.


Коллекция Micahel Kors.

Эксперименты с цветами завершились, а затем дизайнер решил вернуться к классическим черным и белым тонам. Мягкие блузки с большими бантами, двубортный рукав, блестки и, конечно, страусиные перья. Они расположились на юбках, топах и брюках, добавив элегантности преимущественно черным нарядам


Коллекция Micahel Kors.


Коллекция Micahel Kors.


Коллекция Micahel Kors.

Подбирая аксессуары на осень, Michael Kors решил сделать ставку на привычный минимализм. Дизайнер предложил муфты или сумки, для ношения в руке, подобрав к ним в тон соответствующую обувь. Разнообразить и оживить сумки, придав им женственности и стиль, он решил за счет крайне оригинальной формы и украшений, среди которых изображениями животных, перья или шипы.
Обувь прохладного сезона, это туфли и босоножки со шпильками или ретро мокасины. Контрастные линии, округлые или крайне острые мыски, иногда украшенные шипами, добавляют ретро настроения и изящество.


Коллекция Micahel Kors.


Коллекция Micahel Kors.


Коллекция Micahel Kors.

Авторы фотографий: http://www.michaelkors.com
Все права защищены авторским правом.



Продолжая тему ...



Популярные публикации.