Модные сумки. Фото и цены

Модные сумки осень-зима

Для сезона осень- зима модельеры создали оригинальные сумки в которых нашли отражение самые последние модные тренды. Это в первую очередь сочетание комфорта и функциональности с гламуром и некоторой легкомысленностью. Фасоны модных сумок нового сезона это яркое воплощение тезиса, что этот популярный женский аксессуар не просто служит для переноски вещей, но и одно из главных средств для создания стиля, без которого невозможно создание идеального образа. Новый осенне-зимний сезон года подарил нам уникальные и невероятно стильные сумки, которые созданы с необычайной фантазией. В новой коллекции модных сумок вы найдете все — от просторных практичных моделей до роскошных клатчей и сумок кошельков. Для этого года модельеры создали изделия для любого вкуса и стиля.

Модные сумки

Какого цвета выбрать сумку?

Осенью и зимой сезона наиболее популярные цвета следующие — коричневый, бежевый, серый, различные оттенки синего, темно-зеленый, изумрудно-зеленый и красный. Как всегда в моде классический черный и белый цвет. Имейте в виду, что в новом сезоне дизайнеры не настаивают на ношении сумки в цвет вашей обуви. Напротив, преимущество отдается контрастным сочетаниям. Кроме того, нет никаких ограничений в выборе цвета сумки по отношению к своей одежде. Просто подбирайте идеальный цвет в соответствии с своими предпочтениями.

Для вдохновения в выборе цвета сумки советуем взглянуть на фото изделий фирм законодателей в этой области — Blumarine, Chloé, Loewe, Max Mara, Gucci, Prada, Salvatore Ferragamo, Elie Saab, Fendi.

Что касается модных материалов, то как всегда в моде натуральная кожа (особенно рептилий), мех, замша, нубука. Актуальны металлические и стеганые сумки.

Модные сумки. Фото и цены
Модные сумки. Фото и цены
Модные сумки. Фото и цены

Главная тенденция года — меховые сумки.

С приходом холодных месяцев мы не только сами оденемся в меха, но и наши сумочки станут меховыми. В новом сезоне для таких сумок рекомендуют не только короткий, но и длинный мех. Безусловно, меховые сумки выглядят элегантно, дорого и роскошно. Стилисты рекомендуют, средний размер с короткими ручками. Что касается цвета, то для меховых сумок рекомендуют — натуральный коричневый, черный, белый, оттенки серого, а также ярко окрашенный мех (фиолетовый, синий и изумрудно-зеленый).

Меховые изделия можно найти в коллекциях Versace, Loewe, Marni, Louis Vuitton, Fendi, Nina Ricci, Donna Karan, Diane von Furstenberg, Burberry Prorsum, Peter Som.

Модные сумки. Фото и цены

Сумки из кожи рептилий.

Кожа рептилий не выходит из моды уже несколько лет. Если кто забыл зоологию напоминаем к рептилиям (по-русски к пресмыкающимся) относятся черепахи, крокодилы, змеи и прочие гады. Сумки из кожи рептилий являются лидеры — подойдут для любого возраста и события. Они выглядят элегантно, женственно и шикарно. Если говорить о цвете, то модельеры рекомендуют — пурпурный, зеленый, синий, красный, коричневый, черный и блюз. Крокодилов или змей можно найти этой осенью в коллекциях Gucci, Dolce & Gabbana, Рид Кракофф, Хлоя, Bottega Veneta, Prada, Salvatore Ferragamo и Giambattista Valli.

Модные сумки. Фото и цены

Модные кожаные сумки.

Конечно, невозможно представить коллекцию сумок без изделий из кожи. Кожаные женские сумки модны и этой осенью. Причем модна натуральная глянцевая и лакированная кожа. Такие сумки можно увидеть в новых коллекциях сезона практически любого дизайнера .

Ниже мы демонстрируем фото сумок от Марка Джейкобса, Джорджио Армани, Виктории Бекхэм, Ролана Муре, Elie Saab.

Модные сумки. Фото и цены

Продолжение статьи.



Продолжая тему ...



Популярные публикации.