Accessorize коллекция

Аксессорайз каталог официального сайта

Давно не новость, что только точно выбранные аксессуары придадут вашему наряду совершенство. Именно в создании таких аксессуаров и преуспел английский бренд Accessorize. Коллекция Аксессорайз это самые разнообразные аксессуары, которые помогут вам создать идеальный образ. Новую коллекцию представила супер модель Нина Агдал (Nina Agdal) и талантливый фотограф Бен Веллер.
Звезду для съемок подготовил стилист журнала Harpers Bazaar — Наоми Миллер. Как нам кажется, итог совместной работы вполне удался — получились очень солнечные образы.
В этом вы сами легко сможете убедиться, посмотрев фото коллекции 2017 года. В каталогах есть все, чем знаменит Accessorize — бижутерия, обувь, сумки, шляпы, солнцезащитные очки, купальники… Любой предмет из нового каталога уже сегодня можно купить в интернет магазине на официальном сайте.
Вот адрес официального сайта Accessorize.

Accessorize коллекция

Посмотрим повнимательнее на коллекцию 2017 года.

Она начинается с красочных ожерелий, серег и браслетов. Также мы видим сумки вышитые бисером и оригинальные клатчи.
Сумки это наверное самая сильная сторона бренда.

Ассортимент сумок Аксессорайз поражает воображение — самые разнообразные модели и цвета.

Здесь и большие бесформенные сумки и классические модели с четкой геометрией и изящные клатчи.

Accessorize коллекция
Accessorize коллекция

Цвета – самые модные в 2017 году — белый, коралл, синий, красный, металлик (золото и серебро).
И, конечно, есть модные глянцевые сумки с цветочными принтами. Для шикарных клатчей дизайнеры бренда создали прекрасные принты (в основном морская тематика). Для отделки использованы мех, джут, бисер, бахрома, кристаллы сваровски, полудрагоценные камни…

Accessorize коллекция
Accessorize коллекция

В каталоге есть линия сумок, созданная специально для пляжа.
И конечно в новой коллекции фирма не забыла про бижутерию. Это в первую очередь браслеты с принтами, серьги и эффектные ожерелья. Ожерелья и браслеты, безусловно, шикарны и безупречны.

Также Вас могут заинтересовать массивные колье, длинные цепочки, серьги с подвесками, разнообразные кулоны, браслеты-зажимы….

Accessorize коллекция
Accessorize коллекция

Нельзя не отметить, что компания предлагает интересную летнюю коллекцию обуви. Предложенные модели достаточно стильны и удобны. Предложения коллекции охватывают варианты на все случаи.

Accessorize коллекция
Accessorize коллекция

Есть модели ля дома, бассейна, для работы и для выхода в свет. Но лучше всего у Accessorize получаются сандалии и балетки.

Accessorize коллекция

Фотографии предоставлены Аксессорайз.

Accessorize коллекция
Accessorize коллекция



Продолжая тему ...



Популярные публикации.