Магазины Манго. Новый каталог.

Магазины Mango. Каталог весна лето.

В начале каждого сезона, испанский ритейлор выпускает небольшую коллекцию флагманских нарядов, предлагая компоновать эти базовые наряды для создания индивидуального и личностного образа.
Размещенные на официальном сайте Mango 16 фото каждой новой коллекции, это ориентир для тех, кто хочет следовать тенденциям моды и считает для себя возможным доверить создания своего нового образа, испанским модельерам.
Выбирая наряды среди представленных на сайте Манго базовых вещей, у покупателей создается возможность формировать индивидуальный стиль, на основе предложенных сезонных тенденций.
Для весны и лета, испанские модельеры предлагают в первую очередь три доминирующих тренда, складки на юбках, длину миди, а также джинсовую одежду, предложенную в новых оригинальных исполнениях. Индивидуальный набор одежды, в частности, представлен тренчами, рубашками, брюками нескольких стилей, миди юбками и сочетающимися с ними блузками, а также различными джинсовыми куртками и рубашками.

Магазины Манго. Новый каталог.
Для того, чтобы подтвердить и укрепить свои позиции в качестве одного из самых известных предприятий розничной торговли в индустрии моды, разработку рекламного буклета для официального сайта, Манго поручил знаменитому фотографу Марио Сорренти.
С признанным мастером испанцы сотрудничают уже много лет и уже в начале года, он формировал одну из самых знаковых рекламных кампаний сезона под названием «За зеркалом», которую в феврале обнародовала компания.
Магазины Манго. Новый каталог.
Буклет имел потрясающий эффект, его тиражировали основные социальные медиа каналы и сайты Интернет.
Магазины Манго. Новый каталог.
Новая коллекция, получившая в этот название «Iconics», по ожиданию модельеров, также должна продемонстрировать покупателям магазинов Манго, что предложенные наряды, действительно диктуют горячие кодексы для нового сезона.
Магазины Манго. Новый каталог.

В первую очередь, коллекция Манго весна / лето демонстрирует нам удивительные предложения, которые сочетают в себе уют со стилем. Доминируют теплыми толстовки, предложенные с футболками, созданными в городском стиле.
Магазины Манго. Новый каталог.
Затем, чтобы идти в ногу с любимыми у молодежи нарядами городского и спортивного стиля, дизайнеры добавили оттенок шикарного мотива, но в более городском исполнении. Это предложение одежды из джинсовой ткани, включающие в себя все, что можно изготовить из этого материала.
Коллекция и магазины Манго предложат все, от джинсов до почти «квадратных» рубашек из джинсы, куртки кроя бойфренда и модные жилеты.
Модельеры не скрывают, что вдохновение почерпнуто из стилистики 90-х, когда общий образ формировали или полностью на основе нарядов из джинсовой ткани, или смешивая и сочетая ее, с различными материалами.
Магазины Манго. Новый каталог.
Джинсовый возврат к 90-м, это объемные жакеты, рубашки с контрастными накладными карманами и джинсы с потертостями и обилием металлических деталей. Основой стали и модели, возвращающие в магазины уже основательно забытые старинные американские рубашки с оттисками и соответствующего дизайна куртки и джинсы.
Магазины Манго. Новый каталог.
Коллекция магазинов Манго не могла обойти одну из самых ожидаемых тенденций этой весны, это одежда с «расширяющимся» рукавом. Эта идея заметна на футболках и рубашках, на рукавах узорчатых платьев стиля Vichy, на вышитых блузках и топах.
Дизайнеры определенно предлагают экспериментировать и играть с преувеличенными объемами, порой даже нарушая пропорции. В конечном итоге, цель создать эффект женственной бабочки, формируемый расклешенными рукавами. Это также добавят объем, а детали украшения рукавов, можно использовать и на лицевой стороне нарядов.
Окончательный результат создает оригинальный и абсолютно женственный образ.
Магазины Манго. Новый каталог.
Магазины Манго представляя свою новую редакционную идею «иконок», предлагает смелым и элегантным молодым женщинам, эксперименты не только с новыми объемами, но и с силуэтами. На сайте показаны фото, на которых просторная одежда стилизована под мужские брючные костюмы. Для весенних курток модельеры предлагают взять за основу и двойные и однобортные костюмы, мешковатые штаны с высокой талией и темно синюю расцветку.
Магазины Манго. Новый каталог.
Такая непривычная женская экипировка, сочетает изысканный стиль с большим количеством случайных штрихов и деталей. Для создания полноценного образа требуются наряды неформальной моды, например рубашки спортивного стиля, выполненные с использованием тканей на металлизированной основе.
Магазины Манго. Новый каталог.
Полоска, как одна из наиболее интересных тенденций сезона, в коллекции представлена в горизонтальном, вертикальном или диагональном исполнении. Полосы использованы в различных предметах гардероба и в различных сочетаниях.
Магазины Манго. Новый каталог.
Оценивая фото, размещенных на сайте Манго, можно предположить, что линия аксессуаров, пока не нашла постоянного вектора. Сумки предложены в объемах макси и мини, в зависимости от того, какой образ пытаются создать модельеры. Но в Интернет магазине Манго уже некоторые интересные конструкции сумок, например, шопперы с кошельками, а также другие формы, выполненные на основе различных текстур, материалов и деталей.
Магазины Манго. Новый каталог.
Магазины Манго. Новый каталог.
Магазины Манго. Новый каталог.
Магазины Манго. Новый каталог.
Магазины Манго. Новый каталог.



Продолжая тему ...



Популярные публикации.