Oscar dela Renta официальный сайт.

Каталог H & M осень лето.

Лето уже на исходе, но H & M продолжает радовать нас летними коллекциями. Для нового каталога бренда была приглашена известная модель Дафна Groeneveld. Коллекция поражает воображение – она выполнена в стиле глэм в черно белых тонах.
Другие коллекции одежды бренда вы найдете на странице «Одежда H&M 2013-2014».

Шведский бренд H & M это, безусловно, не высокая мода (от кутюр), а одежда на каждый день. И великолепная голландская супермодель Дафна Groeneveld прекрасно справляется с демонстрацией такой одежды.

Как мы уже сказали на конец лета 2013 бренд предлагает одежду в стиле глэм. А что такое современный глэм. По мнению H & M основа стиля минимализм и монохромность в классическом сочетании черного с белым.
Каталог H & M осень лето.

Для такой одежды бренд создал спокойные аксессуары и добавил гламура и женственности. Получился супер-шикарный стиль.
Каталог H & M осень лето.

Летние платья от H & M это кавалькада черных шелковых платьев и топов, макси платья с прозрачными деталями, сексуальные комбинезоны, короткие шорты, шифоновые блузки без рукавов, а также широкополые шляпы, туфли на высоких каблуках, маленькие сумочки и ювелирные украшений. Все выполнено во вневременной черно-белой гамме с тонкими намеками на золото, что добавляют атмосферу глэм-рока.

Каталог H & M осень лето.
Каталог H & M осень лето.

Новый Glam от H & M это любовь с первого взгляда, независимо от того, какому стили вы отдаете предпочтение. Если вы хотите иметь богемную внешность, то это идеальная одежда!

Каталог H & M осень лето.
Каталог H & M осень лето.

Фотографии предоставлены H & M

Видео H&M 2013



Продолжая тему ...



Популярные публикации.