Oscar dela Renta официальный сайт.

Oscar de la Renta официальный сайт.

Знаменитый дом моды Oscar de la Renta создан в 1963 году в США. С историей возникновения бренда вы можете познакомиться на официальном сайте Oscar de la Renta, который существует с 2001 года. Модельеры бренда создают одежду как для повседневной жизни прет-а-порте, так и уникальные коллекции от кутюр. Одежда Oscar de la Renta всегда узнаваема по загадочным принтам и этническим мотивам. У бренда есть несколько линий одежды. Мужская – это, прежде всего брюки, куртки и шарфы. Женская линия — прекрасные, модные платья, которые часто создаются из таких благородных материалов как атлас и шелк. Эти изысканные платья уже много лет пользуются заслуженным успехам у звезд шоу-бизнеса. Недаром у кинозвезд есть крылатая фраза «на „Оскара“ оденемся от Оскара». И, наконец, самая знаменитая линия — свадебные платья от Оскар де ла Рента.

Сегодня бренд имеет более 500 фирменных магазинов по всему миру. Но купить одежду от Оскар де ла Рента можно и в интернет магазине на официальном сайте.
Адрес официальный сайта Oscar de la Renta — www.oscardelarenta.com.
Oscar dela Renta официальный сайт.
На сайте есть вся информация, которая вам может потребоваться – фото последних коллекций, каталог свадебных платьев, аксессуары, парфюмерия бренда, информация о последних событиях в мире моды, видео с показов мод. И, конечно на официальном сайте Оскар де ла Рента вы найдете адреса магазинов. Для дам не желающих платить несколько тысяч долларов за готовое платья есть специальные раздел – «платья стоимостью до 1000$».
Oscar dela Renta официальный сайт.

Каталог Оскар де ла Рента осень — зима .

Oscar dela Renta официальный сайт.
Коллекция Оскар де ла Рента осень — зима это элегантность, женственность и роскошь. Именно такой безупречный стиль проповедует бренд на протяжении последних лет. Благодаря помощи супермоделей Iris Van Berne, Катя Богучарская и Patrycja Gardygajlo новый глэм стиль стал флагом этого дома высокой моды. Новая коллекция платьев Oscar de la Renta это роскошные цвета и великолепная отделка.
Oscar dela Renta официальный сайт.

Норман Жан Рой был ответственным за великолепную фотосессию. Именно он создал божественные силуэты и добился идеальной передачи цвета нарядов.
Oscar dela Renta официальный сайт.

Каталог Oscar de la Renta осень / зима это сама изысканность, очарование и привлекательность. Новые тенденции моды осени лучше всего отражает сочная цветовая палитра платьев — фуксия, пурпур, красный, синий и зеленый цвет. А живописные красочные серьги добавляют изысканности и шика.

Oscar dela Renta официальный сайт.

Каждый предмет из коллекции разработан так, чтобы еще долго оставаться модным. В результате, мы получили достойные принцессы великолепные платья в Jewel цветах с прекрасной вышивкой, а также элегантные костюмы юбки, пальто, смелые цветочные принты и многое другое.
Oscar dela Renta официальный сайт.
Для нового каталога бренд Oscar de la Renta разработал не только прекрасную одежду, но и впечатляющие аксессуары. Особенно замечательны браслеты, серьги и колоколообразные шляпы.
Также обращают на себя внимание браслеты, кожаные перчатки, шикарные муфты и красочные туфли на высоком каблуке, сандалии.

Oscar dela Renta официальный сайт.

Полностью каталог приведен на официальном сайте Oscar de la Renta.

Фотографии предоставлены Oscar de la Renta.



Продолжая тему ...



Популярные публикации.