Джинсы Топшоп. Каталог официального сайта

Магазины Топшоп . Каталог сайта

Одежда этой марки  (как и многое другое) покинули Россию. Но мы можем делать  покупки в интернет магазине официального сайта TopShop. Это произошло совсем не только потому, что изменение курса валют, тормозило продажи. BNS Group, официальный производитель коллекций  поставил перед собой цель перейти на более высокий уровень в иерархии модного ритейла, сохранив при этом достаточно низкие цены. Для достижения этой цели, назначен новый директор по дизайну, эту должность заняла Джеки Маркхем, которая совместно с креативным директором Кейтом Феланом, теперь отвечает за новые предложения. Насколько удается сдержать рост цен, при стремлении к роскоши, можно судить по представленным в начале февраля авангарду летней коллекции.

9 новых предложений, выставлены на обсуждение в интернет магазине TopShop.  Они отличаются не только  фасоном и новизной. Новым лицом, если это уместно для джинсовой линии, в этом году стала модель Хейли Болдуин, правда не дочь, а все лишь племянница актера Болдуина.


Одежда TopShop . Каталог официального сайта

Одежда TopShop . Каталог официального сайта

Это 18-летняя модель состоит в частной дружбой с сестрами Дженнер, Джастином Биберером, а в прошлом году была признана одним из самым горячих новых имен в индустрии моды. Неудивительно, что английский ритейлер решил пригласить столь популярную в сети интернет персону для рекламы нового каталога TopShop.


Одежда TopShop . Каталог официального сайта

Одежда TopShop . Каталог официального сайта

Основные покупатели джинсовой недорогой линии, молодые девочки. Понятно, что понятие о модных тенденциях  и элегантности у них есть, но они свои. Задачей дизайнеров бренда было  создать одежду для тех, кто заразившись энергией и жизненной силой уличной моды отправится за покупками в магазины TopShop.


Одежда TopShop . Каталог официального сайта

Одежда TopShop . Каталог официального сайта

Чтобы не потерять никого из тех, кто может и должен купить модели из джинсового каталога ТопШоп, компания предложила широкий выбор силуэтов, варианты джинсовой ткани, и вариации с различной степенью визуального износа.

За основу были взяты последние тенденции, адаптированные к ожиданиям большинства покупательниц одежды Topshop. В коллекцию мы увидели 9 линий.


Одежда TopShop . Каталог официального сайта

Одежда TopShop . Каталог официального сайта

Среди них классические линии марки — LEIGH и BAXTER и новые предложения. Это Binx и JAMIE FLARE, предназначенные для любых любителей джинсов Topshop, но выбирающих либо очень большие, либо слишком маленькие размеры из-за особенностей силуэта.

Модели каталога официального сайта Топшоп.


Одежда TopShop . Каталог официального сайта

  • Binx узкие, с высокой талией, с добавками эластичной ткани, без отделки нижней части ноги.
  • JAMIE FLARE колокола, эластик, варианты с высокой талией.
  • GIRLFRIEND — прямые по всей длине, 7/8 длины, застиранный эффект, стиль винтаж.
  • LEIGH прямые штанины из мягкой джинсовой ткани, с длиной 7/8.
  • JONI   с очень высокой талией.
  • JAMIE узкие, с высокой талией, из стрейч ткани.
  • BAXTE узкие, чуть выше бедер, с использованием стрейч ткани.
  • MOM конические штанины из жесткого денима, есть варианты с завышенной талией.
  • HAYDEN модель стиля бойфренд, эффект старения.

Отдавая должное свежим лицам марки и удачному совпадению их «филейной части» и джинсовой линии, необходимо помнить, что своим признанием и уникальностью  компания обязана Кейти Фелан. Это ее провокационные, несколько эклектичный стиль  пользуются успехом и у неформалов и у британских бизнес-леди.



Продолжая тему ...



Популярные публикации.