Бенеттон  каталог одежды

Бенеттон каталог одежды для женщин 2013

Легендарная итальянская марка Benetton, известная каталогами одежды ярких цветов, предлагаемых для каждого сезона, на лето 2013 предложила коллекцию созданную яркими красками, пастелью, геометрическими фигурами.
Бенеттон коллекции 2013 — модный гламур городского неповторимого стиль. Это простой классический дизайн, в частности, платья, брюки, рубашки или юбки, со складками или оборками, макси платья в стиле ретро.

Желтый является одним из наиболее распространенных цвета этого каталога Бенеттон. Этот, один из самых активных тонов, наряду с такими цветам, как лимон, идеально сочетается с другим цветом этого каталога. Однако цветовым героем одежды Benetton является синий, напоминающий морскую воду низких песчаных грунтов.


Еще одно предложение этого каталога Бенеттон, это сочетание синего с фиолетовым, это интенсивный, яркий тренд всего каталога.
Для любителей розового, Benetton приготовил замечательный сюрприз: в каталоге 2013 есть целая линия платьев, свитеров, курток или обуви, цвета которых варьируются от оттенки фуксии, до розовой жевательной резинки.
Бенеттон  каталог одежды
Оранжевый, один из самых сложных цветов для ношения, захватил юбки, платья, а кроме того насытил модели одежды принтами этого оттенка.
Кроме взрывного цвета, каталог Benetton весна-лето 2013 выделяет как самые модные модели, так и геометрию. Кроме того, в дополнение к декору последние разработки Бенеттон предлагают в тканях молодым людям кружево.
Бенеттон  каталог одежды
Среди моделей 2013 каталога Бенетттон горошек, полоски, шотландка, цветы — вообще, все реальный модные тенденции. Они во всем — в юбках, платьях, шортах — бермудах.
Бенеттон  каталог одежды
Формальные брюки, элегантные кардиганы, рубашки и платья для этикета, классический синий, бирюзовый и голубой блеск длинной юбки, дотянувшийся до колена или лодыжки, цвет каталога денима, во всех его оттенках — вот что такое Бенеттон.
Бенеттон  каталог одежды
Женская коллекция одежды Benetton, представленная на сезон весна-лето 2013 — это , в сущности, непрерывный взрыв цветов и принтов. Цвет помогает создать и формировать формы, узоры, ткани и, конечно, настроение коллекции.
Бенеттон предложили тенденции нового направления одежды на долгое жаркое лето.
Бенеттон  каталог одежды

На официальном сайте Бенеттон представлен LookBook новой коллекции 2013 года, в магазинах одежду можно купить с марта.
Адреса магазинов, другие коллекции бренда и пр., описаны в статье сайта Одежда Benetton. Официальный сайт. Каталог -.

Каталогов одежды Бенеттон в коллекции семь, это расцветка в горох, шелковый путь, кружевная серия , цветы , геометрия полос , проверь себя и блюз без остановки.



Бенеттон  каталог одежды


Бенеттон  каталог одежды


Бенеттон  каталог одежды

Pois

В каталоге Бенеттон — «Точки» , точки отдыха на летней карте разбросаны словно горох на одежде. Хлопчатобумажные и шелковые шорты-бермуды, юбки или платья покрыты ими, как погодные карты, точками распределенных осадков. Точки разного размера, их каскад малых и больших по размеру, или сложены, как мыльные пузыри, или создают равномерный фон, но никогда не оставляют взгляд без внимания.



Бенеттон  каталог одежды


Бенеттон  каталог одежды


Бенеттон  каталог одежды

Silk

Шелковый каталог Бенеттон фокусируется на шелке или глянце. Модели одежды, глянцевые, гладкие, элегантные и шикарные.

Шелк повсюду, заправленные в брюки топы, мини-тюльпаны, мужского фасона рубашки или шарфы.

Шелк из каталога Benetton прекрасно дополняет другие ткани и модели, он сочетается с джинсовой тканью, хлопком, трикотажем и трикотажной пряжей.

Особенно он выделяется на фоне непрозрачных и, желательно, грубых тканей.



Бенеттон  каталог одежды


Бенеттон  каталог одежды


Бенеттон  каталог одежды

Pizzo

Линия Pizzo di Burano — буранские кружева, это восхождение к свежести, простоте, почти детскому восприятию красоты.

Кружевная ткань становится всесторонней, захватывает все модели одежды, она буквально готова составить весь ваш гардероб.

Даже трикотаж становиться на ее фоне сложно ажурным, кружево обладает уникальными возможностями преобразовывать одежду.



Бенеттон  каталог одежды


Бенеттон  каталог одежды


Бенеттон  каталог одежды

Flowers

Цветочный каталог 2013 от Бенеттон, это платья с крошечными цветами, романтические по настроению, с принтами по всей поверхности. Эти цветочные фантазии способны придать свежести майкам, блузкам и платьям. Он словно смягчают саму ткань.

В отличие от платьев, юбки этой линии Benetton длиннее, заполненные большими принтами гибискуса, отпечатанными тон в тон.



Бенеттон  каталог одежды


Бенеттон  каталог одежды


Бенеттон  каталог одежды

Stripes

Новый каталог Бенеттон, это множество моделей одежды, украшенных линиями и полосами различных цветов, всех размеров и всех направлений. Это, словно, вариации на тему картин русского художника Кандинского. Вариации зависят от творчества дизайнера и цветовых смесей. В одежде линии от коротких, замкнутых или разомкнутых, до длинных, как например, в полосатой блузке или полосатом шарфе. Линии словно продолжают рукава кимоно, морские тельняшки, а иногда смутно напоминают этнические трикотажные жаккардовые модели.

Checks

Эта линия выполнена на острие моды. Бенеттон переосмысление классического летний плед, габардины пальто, в них используемы оригинальной муслин. А вот предмет национальной шотландской одежды килт, предложенный Benetton, украшен повсеместно кожаными ремнями. Легкие prendisole — женские пляжные ансамбли, словно отпечатаны в Мадрасе, а забавные платья, кажутся словно скроенными вручную.



Бенеттон  каталог одежды


Бенеттон  каталог одежды


Бенеттон  каталог одежды

Blues

Каталог блюз — одежда с преобладанием синего цвета, классические брюки, джемпера, шикарные, элегантные блузки и платья этикета. Джинсовый индиго, во всех его формах, используется в очень коротких шортах, куртках и мини брюках с передниками на шлейках. Бирюзовый выделяется в гламурных, сексуальных юбках, длиной и до колено или до лодыжки. А вот джодпуры — индийские бриджи — Бенетонн предлагают носить в 2013 году к платьям с оболочкою, блейзером из хлопка.



Продолжая тему ...



Популярные публикации.