Benetton  каталог одежды

Магазины одежды Benetton

Каталоги Benetton всегда являются синонимами качества, экономии и моды. Почти 50 лет рекламные щиты или официальный сайт Бенеттон, предлагает свои модели одежды молодым юношам и девушкам разных национальностей и рас, всем, кто красив, счастлив и молод. Бренд предлагает всем модную одежду каталогов Benetton. Основной пафос рекламных щитов, компания в состоянии объединить и уравнять различные группы молодежи, но при этом сохранить индивидуальность каждого, за счет громадного предложения моделей из коллекции или выбранного цвета.

Все равны, но все индивидуальны, основной посыл каждого ежегодного каталога одежды Бенеттон.

На официальном сайте Бенеттон Вы найдете LookBook нового каталога, в магазины одежда поступит в марте.
Адреса магазинов и другую информацию см. в нашей статье Одежда Benetton. Официальный сайт Бенеттон. Каталог -.

Линий, которые составляют мужскую коллекцию Benetton на весну и лето всего шесть. Основные темы, предложенные Бенеттон — путешествия, игра цвета , пастельные тона , нарочитая небрежность , трикотаж, и жизнь в полоску .



Benetton  каталог одежды


Benetton  каталог одежды


Benetton  каталог одежды


Benetton  каталог одежды

Travel

Одежда каталога Путешествие представляют менее формальные, спортивные, ориентированные на отдых модели. Этот каталог Benetton состоят из мелких курток-сафари, клетчатых пиджаков, плащей и короткие блузонов из мягкой кожи различного размера.

Пиджаки из хлопка без подкладки можно носить как они только из вынули из чемодана, это особенность несминаемой технологии.

Colors

Каталог Benetton, называемый Цвета представляет красочные летние смелые сочетания таких цветом, как синий и оранжевый, коралловый и бирюзовый, желтый и красный, зеленый и сине васильковый. Такие цветовой многобразие с отделкой многоцветными принтами с изображениями животных или людей, это прекрасная трикотажная коллекция, каталог Бенеттон, вдохновленная стилем 50-х годов.



Benetton  каталог одежды


Benetton  каталог одежды


Benetton  каталог одежды


Benetton  каталог одежды

Pastello

Пастельная коллекция Benetton 2022 представлена необычным мужским домашним трикотажем. Это смелые модели рубашки и футболки, брюки и шорты-бермуды, свитера и жилетки, выполненные в необычных сладких тонах.



Бенеттон каталог одежды


Бенеттон каталог одежды


Бенеттон каталог одежды


Бенеттон каталог одежды

Used

Этот особый каталог Бенеттон в моделях одежды использует невыразительные по цвету, но яркие по характеру приемы. Это и использования стилизации под застиранные вещи, пыльные и как бы обветшалые.

Среди моделей встречаются отбеленные джинсы, рубашки бесцветные или пестрые рубашки.

Используется ткань Шамбре — ткань, похожая на деним, но значительно более тонкая и интересная, она позволяет подражать многократным стиркам, создавая эффект нарочитой небрежности.

Tricot

В Трикотажном каталоге Benetton, мужские модели, псевдо-спортивные пальто. Это, основной массе модели для спорта, например, модели одежды для гольфа или тенниса.

Бенеттон 2022 предложил кардиганы на молнии, с воротниками простыми или шалевыми, жаккардовые шарфы.



Бенеттон каталог одежды


Бенеттон каталог одежды


Бенеттон каталог одежды


Бенеттон каталог одежды

Stripes & Checks

Это стилизация под женский каталог 2022 от Бенеттон. Женские тенденции прокладывают себе путь в более сдержанный манере, это основа английского стиля. Одежда — поло, со спортивными полосами футболки, полосатые рубашки и полосатые жаккардовые этно-пуловеры.

Основные тона и раскраска — разноцветная геометрия 70-х, бермуды и рубашки выполненные в этой стилистике.



Продолжая тему ...



Популярные публикации.