Купальники Etam

Etam купальники 2022

Лето все ближе и ближе. Пора думать о купальном костюме. И не только думать, но и покупать стильный пляжный наряд. Это не простой выбор — купальник должен быть модным и удобным. И главное скрывать недостатки вашей фигуры и подчеркивать ее достоинства. Именно такие наряды создает уже почти сто лет известный бренд Etam (фирма создана в 1916 году). Конечно, основная продукция Etam это нижнее белье. Но в этой статье мы расскажем вам о новой коллекции купальников Etam 2022 года.

О том, какие наряды модны в этом году читайте здесь.

Купальники Etam

Впечатляющую коллекцию купальников Etam нам представила наша знаменитая соотечественница Наталья Водянова. Фото сессию провел талантливый фотограф Марио Сорренти. Для нового каталога Etam создал разнообразные модели. Единственное, что их объединят, так это то, что купальники соответствуют самым модным трендам и созданы из самых высококачественных материалов. Новая коллекция — поражает ассортиментом — сотни прекрасных вариантов для отдыха и развлечения на пляже. Обилие моделей — монокини, бикини, трикини, майя… У знаменитого бренда найдется все — любые материалы, любые размеры, разнообразные принты и цвета. Стили нарядов тоже самые разнообразные — от ретро до глэм. Все модели пляжных нарядов от бренда вы найдете на странице «Официальный сайт Etam».

Купальники Etam

Посмотрите фото купальников из новой коллекции.
Нам понравились бикини с боковыми завязками. Все очень просто, модно. Стильный голубой и розовый цвет. Полосатые принты очень модны в2020. Галстук бабочка на топе и трусиках выглядит очень мило. Одним словом — шикарно и гламурно.

Купальники Etam
Купальники Etam

В новом каталоге Etam много купальников monokinis. Форма этих нарядов позволяет создавать для них интересные принты.

Купальники Etam

Очень привлекателен черный цельный купальник с большим V-образным вырезом и открытой спиной.

Купальники Etam


Модные Слитные  купальники

Модные Слитные  купальники

Коралловые оттенки актуальны в 2022 году. Бренд создал серию нарядов (нам особенно понравились бандо) кораллового и зеленого цвета.


Модные Слитные  купальники


Модные Слитные  купальники

Фотографии любезно предоставлены Etam.

Видео новой коллекции Etam.

Купальники из нового каталога Etam уже сегодня можно купить в магазинах бренда. Адреса вы найдете на странице «Фирменные и интернет магазины Etam».



Продолжая тему ...



Популярные публикации.