Коллекция Topshop лето

Коллекция Topshop лето в ретро стиле

Нам нравится ретро. Нет, мы его любим. Точнее ретро всегда живет внутри нас. Именно ретро стиль заставляет нас почувствовать движение времени, понять, что мы растем и меняемся. Позволяет зародиться внутри нас прекрасному чувству ностальгии, необъяснимой тоске по прошлому, несбывшемуся. Как писал А.Грин – «Рано или поздно под старость или во цвете лет несбывшееся зовет нас…..». И если вас тоже позвало несбывшееся значит, пора посетить интернет магазин официального сайта Topshop. Новая коллекция бренда сулит вам незабываемую встречу с вашей юностью (а может и юностью вашей мамы). И это прекрасно. Ведь английский бренд это всегда эмоции,которые позволяют почувствовать жизнь во всем многообразии.

Коллекция Topshop лето

Несомненно, настроение вам поднимет и то, что стоимость нарядов невысока. Именно поэтому магазины Топшоп входят в число наших самых любимых.

Коллекция Topshop лето

Каталог Topshop 2015 года это встреча с юностью, это шанс примерить одежду, о которой мы мечтали в школе. Одежда из коллекции навеяна модой 70-х, 80-х, и даже 90-х годов. Посмотрите на фото, которые мы взяли с официального сайта Topshop. В коллекции самые разнообразные наряды – от шикарных платьев, как будто созданных для выпускного бала до курток с бахромой в бохо стиле. Также нам понравились элегантные вязаные свитера и линия денима.
Коллекция Topshop лето

За создание нового каталога отвечал креативный директор фирмы Кейт Фелан. В соответствии с веяниями последних лет сначала весь каталог сначала появился в Facebook. Это позволило провести рекламную компанию практически не затратив денег. В интернет магазине на официальном сайте Topshop наряды появились 9 июля 2015 года. Как мы уже говорили одежда из ретро коллекции продается по весьма умеренной цене. И это приятно.

Коллекция Topshop лето

На что мы еще советуем вам обратить внимание. Прежде всего впечатляет линия денима, маленькие красные платья, куртки из кашемира, платья в пол… Приковывают внимание — яркие цвета, необычные силуэты, гофрированные мысовидные плечи, рукава колокол.
Коллекция Topshop лето

Особенно нам понравились блейзеры в мужском стиле, мини-платья из деним без бретелек с молниями по центру, пластиковые мини-юбки. В соответствии с модными трендами 2015 года в коллекции нашлось место и широким брюкам с ботинками Оксфорд.
Коллекция Topshop лето

Фото предоставлено Topshop

Коллекция Topshop лето
Коллекция Topshop лето
Коллекция Topshop лето
Коллекция Topshop лето



Продолжая тему ...



Популярные публикации.