Купальники  Tezenis

Купальники Tezenis

Итальянский бренд Tezenis является собственностью Calzedonia Group. Созданный в 2003 году, он быстро достиг успеха и сегодня только в Европе более 300 фирменных магазинов Tezenis. Бренд специализируется на нижнем белье и купальниках.
Также в магазинах Тезенис вы можете купить пижамы, домашнею одежда и парфюмерию.
Скоро лето, поэтому фирма каждую неделю радует нас все новыми моделями великолепных пляжных нарядов.
Тут и разнообразные купальники, повседневная одежда для пляжа, шорты, аксессуары….

Если вы живете в Москве, то для того чтобы купить купальник лучше всего посетить один их фирменных магазинов бренда. Адреса магазинов Тезенис, Вы найдете в нашей статье.


Купальники  Tezenis

Магазины бренда очень удобны — большие открытые пространства, музыка, модный минималистский стиль. Charm и соблазнение вот стиль марки. Купить модный купальник бренда несложно. Тем более что ценовая политика бренда чрезвычайно конкурентоспособна — соотношение цены и качества вас, несомненно, удивит. Так стоимость модного цельного купальника от 500 рублей, а бикини — от 300 рублей. В период распродаж цена падает.


Купальники  Tezenis

Удобные, качественные купальники Tezenis это не только стильная пляжная одежда, но вполне разумная экономия денег.


Купальники  Tezenis

Но все-таки стоимость это не все, главное — коллекции фирмы всегда соответствуют самым модным трендам. Вот и новый каталог купальников Tezenis на этот год не обманул наших ожиданий.


Купальники  Tezenis

В коллекции есть самые разнообразные модели пляжных нарядов — монокини, бикини с треугольным топом, бандо, майо, танк.


Купальники  Tezenis

Также в каталоге Тезенис есть купальники для бассейна и детские пляжная одежда. Весь каталог с фотографиями и ценами вы найдете на официальном сайте Тезенис .

Бирюзовый купальник с топом пуш-ап.


Бирюзовый купальник Tezenis

В каталоге Tezenis нам понравились – актуальные в этом году бандо, бикини халтер, модели с низкой талией трусов и боковыми завязками, push up и бикини с треугольными чашками топа. Ну и конечно вне конкуренции купальники с цветочными принтами. Говоря о принтах необходимо сказать, что в моде также полоска, горошек и тропические рисунки. А вот животные принты остались в прошлом.
Цвета купальных нарядов нового каталога варьируются от классического черного до белого, также актуальны красный, коричневый, лосось (желто-розовый), чирок (смесь синего и зелёного), апельсиновый, лимонно-желтый, светло-розовый.


Купальник бандо от Tezenis с цветочным принтом

Бренд создал модели бикини на любой вкус — в полоску, с треугольными чашками, вязаные, с макраме эффектом… в общем, каждая девушка найдет наряд себе на радость.


Купальники Tezenis -  голубое бикини.

Красиво и супер-практично бикини бандо. Они особенно хорошо смотрятся на девушках с маленькой грудью (хотя по мнению мужчин на большой груди они смотрятся еще лучше). И все таки главное в коллекции бренда принты — они просто фантастические. Разноцветные тропические цветы, маленькие луговые цветочки, красивые розовые губы (которые тоже похожи на цветы) на абсолютно черном фоне. Кстати обратите внимание остались модны бюстгальтеры с оборками.

Пляжная одежда


«Пляжная


«Пляжная


«Пляжная


«Пляжная

Также для отдыха бренд предлагает мини и макси платья. Нам понравились наряды с плиссированными юбками, с кружевами и платья с интригующими вырезами. Актуальны асимметричные платья. Ни и конечно в каталоге есть самые разнообразные шорты, как с высокой, так и с низкой талией.


«Купальник


Купальник с полосками от Tezenis

Розовое бикини от Tezenis


«Tezenis


«Тезенис


«Tezenis

Белый бикини Tezenis.


Купальник Tezenis белый бикини


Купальник Tezenis горошек


«Tezenis,


«Tezenis,

Все пляжные наряды года вы найдете на официальном сайте Тезенис.

Фото купальников нового каталога года любезно предоставлены Tezenis.



Продолжая тему ...



Популярные публикации.