Конверсы. Новая коллекция

Кеды конверсы. Фото и цены.

Эта дочерняя компания NIKE, Inc. , имеет репутацию как «Американской оригинальной спортивной роты», созданные ею «конверсы» легендарные ботинки Чак Taylor, имеют богатейшие традиции. Однако любой компании, время о времени, надо совершать какие либо «необдуманные и оригинальные» поступки, чтобы слава, заработанная ранее, не ушла в песок. Сегодня Конверс это коллекции кроссовок широкого ассортимента, для мужчин и женщин, продаваемые в более чем 160 странах мира, а также через официальный сайт со своим интернет магазином.
Одним из наиболее продвинутых методов ведения рекламных компаний, является сотрудничество с иконами поп-культуры или музыки, и последняя коллекция Converse, вполне в духе времени.

Конверсы.Новая коллекция
Творения выдающегося художника 20-го века, Энди Уорхола, вдохновляющего бунтарей и художников во всем мире, неоднократно появлялась на одежде различных брендов, однако оно никогда еще не опускалось на «уровень плинтуса». Попытка создать поразительную коллекцию All Stars, используя некоторые из самых узнаваемых частей работы художника, и запечатлеть это на конверсах, смелая и продвинутая идея маркетинговой стратегии.
Конверсы.Новая коллекция
Кроссовки Конверс это чистый холст для очередного творения Энди Уорхол. Для создания коллекции были отобраны работы мастера с хорошо узнаваемыми печатными издания, такими как банки супа, монохромные мотоциклы, обрывки газетных страниц и другие.
Конверсы.Новая коллекция
Творческого видение, в которм Converse Chuck Taylor All Star, воплотил эти известные изображения, сохраняют свой необычный вид, смелость и выразительность. Инновационная обувь, покрытая принтами современного изобразительного искусства, пока только в 11 вариациях, доступна для покупки, начиная с 7 февраля в специализированных розничных магазинах, или в интернет магазине Converse.
Конверсы. Новая коллекция
Ориентировочная цена моделей этой капсюльной коллекции, от $ 35 до $ 90. Как всегда, часть всех доходов пойдет в фонд Энди Уорхола , способствуя поддержанию нового искусства.
Конверсы. Новая коллекция
Конверсы. Новая коллекция
Для завершения полного стиля, в магазинах будут предложены и рубашки, с аналогичными принтами, что, впрочем, не является редкостью.
Для ценителей из России, лучшим способом приобрести оригинальные конверсы, будет заказ обуви в интернет магазине Converse.
Конверсы. Новая коллекция
Конверсы. Новая коллекция
Конверсы. Новая коллекция
Конверсы. Новая коллекция



Продолжая тему ...



Популярные публикации.